Перейти к публикации

chist

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О chist

• Звание
    Новичок
  1. chist

Callback с моего сайта

Очень жаль.... Будем ждать. Спасибо огромное за консультацию!
  2. chist

Callback с моего сайта

К сожалению, к каждому клиенту привязан его персональный менеджер. Просто соединять с номером не получится. По базе определяется менеджер для данного клиента и соединение надо установить непосредственно с ним. Если бы можно было отправить логин-пароль и два номера, как в п.1 https://ss.zadarma.com/callback/ - было бы то, что нужно.
  3. chist

Callback с моего сайта

Спасибо, Игорь, огромное! Посмотрел :) Ввел номер, увидел ссылку. Я так понимаю, что заказывать звонки с этой ссылки можно только на один номер? Есть ли вариант заказывать автоматически звоноки на разные номера? (менеджеров больше одного)
  4. Доброе время суток! Я занимаюсь созданием сайта для VIP-клиентов, соответственно, хочется поразить их сервисом :) Задумка такая: клиент оставляет заявку на то, что он хочет и мы автоматически поднимаем звонок между менеджером и клиентом. Соответственно, нужен некоторый API, по которому я смогу запросить установление такого соединения, передав системе логин/пароль и два телефона. Есть ли такой API? Если нет, сложно ли будет его создать? Мне кажется, не сложно, т.к. все механизмы уже фактически есть. Прошу прощения, если я плохо прочитал документацию и не увидел этой возможности. Большое спасибо заранее!
  • Создать...