Перейти к публикации

Andrew340

Пользователи
  • Публикации

51
  • Посещение

0 Обычный

О Andrew340

• Звание
    Участник

Информация

1. О. точно, спасибо! Теперь такой путь...
  2. Заметил, что ссылка на Форум исчезла с главного сайта Zadarma (ранее была в "Поддержка" и "Помощь"). Это с чем-то связано?
  3. Понятно. Благодарю за разъяснения. Хорошая была идея... Жаль, не случилось её развития.
  4. Добрый вечер! Скажите, сейчас эти бесплатные международные номера ещё поддерживаются? Работают? Глобально вообще и у Задарма в частности?
  5. Напишу здесь, чтобы не открывать новую тему. В качестве пожелания. В настройках АТС, а именно "Моя АТС - Входящие звонки и голосовое меню" появилась очень удобная возможность загружать произвольный голосовой файл. И для "Голосовое меню / приветствие" и "Автоответчик в нерабочее время" в опции "Выбрать или начитать другой файл" есть возможность выбрать другой файл из ранее загруженных (отметить чекбокс). А для "Настройки мелодии ожидания" - только "Загрузить новый файл" ("Выбрать файл"). Но - только выбрать для загрузки с компьютера. Выбрать из ранее загруженных - такой возможности (опции
  6. Именно так. И у меня такой же глюк тоже присутствует.
  7. Samsung A5 (SM-A520F), Android 8.0.0. На заблокированном экране (настройки: On lock screen - Hide content - On (такая настройка - считайте, что производственная необходимость)). Приходит входящий вызов (звонок, вибро). Разблокирую экран. И - как ответить? Не на что нажать! Строка уведомлений - иконка "Задарма" - кликаю - открывается приложение - и снова ничего! А вызов продолжает поступать! Реальный вызов, не глюк. Как ответить на входящий? Что делаю не так?
  8. Здравствуйте! Как отключить вибровызов? Если что, в системных настройках телефона "Vibrate when ringing" установлен в положение "Off". Для полноты картины: Lenovo Vibe P1 (P1a42), Android 6.0.1
  9. 1. Дело привычки и индивидуальных предпочтений. Для меня - неудобств не вызывает. 2. Возможно, конфликт с "Записной книжкой". Там же как раз набор по двузначному номеру записи. Игорь, вероятно, более корректно и подробно пояснит.
  10. Именно. Т.к. добавили функционал нескольких меню, ваш внутренний номер 100 набирает (как пример) 0 и попадает в соответствующее меню, а затем 3. Ибо "кнопка 3" теперь - пункт в меню 0 (в этом абстрактном примере). Раньше меню было одно, поэтому сразу выбирали пункт меню (в вашем примере, 3). Теперь сначала меню (например, 0), затем пункт в меню (например, 3).
  11. Если правильно вас понял... Сейчас, похоже, это осталось. В формате "номер меню (главное, кажется, имеет номер 0 - пробовал пару месяцев тому назад, поэтому детали стерлись из памяти) - номер сценария".
  12. Andrew340

Короткие номера

Сейчас и в Sip-настройках их уже нет :) Хотя то, что когда-то было мной настроено, до сих пор работает. Можно как-то всё-таки в эти настройки попасть?
  13. Viber пока еще держится :) Но это, конечно, не мобильный оператор. А так - удобный бесплатный шлюз, правда, односторонний.
  14. Andrew340

Мультифон + Задарма

Проверил только что. У меня пишет "Зарегистрирован". Настройки как привел nick757 с единственной разницей - Режим DTMF: rfc 2833. Но, в данном случае, "на скорость это не влияет".
  15. Написал в онлайн-чат. Мое сообщение перенаправили в техподдержку, там создали заявку (тикет). По результатам отпишусь. Интересно, проблема общая или косяк на моем аккаунте? Еще кто сталкивался/замечал? У меня эта проблема несколько дней как (точно не скажу, но, кажется, 3-4 дня).
  • Создать...