Перейти к публикации

Andrew340

Пользователи
  • Публикации

51
  • Посещение

0 Обычный

О Andrew340

• Звание
    Участник

Информация

1. О. точно, спасибо! Теперь такой путь...
  2. Заметил, что ссылка на Форум исчезла с главного сайта Zadarma (ранее была в "Поддержка" и "Помощь"). Это с чем-то связано?
  3. Понятно. Благодарю за разъяснения. Хорошая была идея... Жаль, не случилось её развития.
  4. Добрый вечер! Скажите, сейчас эти бесплатные международные номера ещё поддерживаются? Работают? Глобально вообще и у Задарма в частности?
  5. Напишу здесь, чтобы не открывать новую тему. В качестве пожелания. В настройках АТС, а именно "Моя АТС - Входящие звонки и голосовое меню" появилась очень удобная возможность загружать произвольный голосовой файл. И для "Голосовое меню / приветствие" и "Автоответчик в нерабочее время" в опции "Выбрать или начитать другой файл" есть возможность выбрать другой файл из ранее загруженных (отметить чекбокс). А для "Настройки мелодии ожидания" - только "Загрузить новый файл" ("Выбрать файл"). Но - только выбрать для загрузки с компьютера. Выбрать из ранее загруженных - такой возможности (опции) нет. Понятно, что "начитывать" мелодию не нужно. Но вот возможность точно так же выбирать из ранее загруженных была бы удобной. Надеюсь, смог понятно объяснить. Добавите?
  6. Именно так. И у меня такой же глюк тоже присутствует.
  7. Samsung A5 (SM-A520F), Android 8.0.0. На заблокированном экране (настройки: On lock screen - Hide content - On (такая настройка - считайте, что производственная необходимость)). Приходит входящий вызов (звонок, вибро). Разблокирую экран. И - как ответить? Не на что нажать! Строка уведомлений - иконка "Задарма" - кликаю - открывается приложение - и снова ничего! А вызов продолжает поступать! Реальный вызов, не глюк. Как ответить на входящий? Что делаю не так?
  8. Здравствуйте! Как отключить вибровызов? Если что, в системных настройках телефона "Vibrate when ringing" установлен в положение "Off". Для полноты картины: Lenovo Vibe P1 (P1a42), Android 6.0.1
  9. 1. Дело привычки и индивидуальных предпочтений. Для меня - неудобств не вызывает. 2. Возможно, конфликт с "Записной книжкой". Там же как раз набор по двузначному номеру записи. Игорь, вероятно, более корректно и подробно пояснит.
  10. Именно. Т.к. добавили функционал нескольких меню, ваш внутренний номер 100 набирает (как пример) 0 и попадает в соответствующее меню, а затем 3. Ибо "кнопка 3" теперь - пункт в меню 0 (в этом абстрактном примере). Раньше меню было одно, поэтому сразу выбирали пункт меню (в вашем примере, 3). Теперь сначала меню (например, 0), затем пункт в меню (например, 3).
  11. Если правильно вас понял... Сейчас, похоже, это осталось. В формате "номер меню (главное, кажется, имеет номер 0 - пробовал пару месяцев тому назад, поэтому детали стерлись из памяти) - номер сценария".
  12. Andrew340

Короткие номера

Сейчас и в Sip-настройках их уже нет :) Хотя то, что когда-то было мной настроено, до сих пор работает. Можно как-то всё-таки в эти настройки попасть?
  13. Viber пока еще держится :) Но это, конечно, не мобильный оператор. А так - удобный бесплатный шлюз, правда, односторонний.
  14. Andrew340

Мультифон + Задарма

Проверил только что. У меня пишет "Зарегистрирован". Настройки как привел nick757 с единственной разницей - Режим DTMF: rfc 2833. Но, в данном случае, "на скорость это не влияет".
  15. Написал в онлайн-чат. Мое сообщение перенаправили в техподдержку, там создали заявку (тикет). По результатам отпишусь. Интересно, проблема общая или косяк на моем аккаунте? Еще кто сталкивался/замечал? У меня эта проблема несколько дней как (точно не скажу, но, кажется, 3-4 дня).
  • Создать...