Перейти к публикации

intro

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О intro

• Звание
    Новичок
  1. Мне нужно получать на емаил письмо каждый раз, когда приходит не отвеченный входящий, или более того - когда приходит любой входящий. Неужели такого просто функционала нет? Бьюсь с техподдержкой уже два дня - то говорили что сделали уже, потом что что-то чинят, теперь говорят что это невозможно.
  2. Неплохо вы паролей можете набрать..
  3. Необходим вызов API при входящем звонке на определенный номер(я отправлю смс сам, со своего СМС гейта). Или СМС оповещение при входящем. Если таких функций нет - просьба перенести топик в "Пожелания по развитию сайта"
  4. Добрый день, я в России у меня в записной книжке все телефоны или +7 (код оператора) номер или 8 (код оператора) номер Мне нужно сделать так чтобы оба формата работали. Спасибо за помощь.
  5. Спасибо за ответ, но я к сожалению его не понял( Как это сделать, о какой системе идет речь? Ну это же функционал астера? У вас же все на астерах сделано? Соответственно я ожидаю что есть не задокументированная такая функция, которая управляется с помощью тонального набора.
  6. Чтобы я мог во время разговора совершить вызов на еще один мобильный и после этого уйти из разговора, организовав "мост" между моим собеседником 1 и моим собеседником 2. Asterix это позволяет....
  • Создать...