Перейти к публикации

Igor_L

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О Igor_L

• Звание
    Новичок

Информация

1. Igor_L

Api Как Использовать

Привет! Может быть есть пример как из Node Red работать с API? Хотел бы автоматически звонить на несколько номеров в случае возникновения событий и проговаривать короткие тексты (1-2 фразы) .
  2. Igor_L

Vpn

Добрый день! Не знаю то ли совпадение, то ли провайдер начал создавать проблемы для SIP, но стала пропадать связь. Линия регистрируется, звонишь на номер - тишина! С номера тоже, недоступен на любой. Пробовал играть со stun, не помогает. Что бы убить разом всех зайцев хочу уйти в VPN, "поближе" к pbx.zadarma. Можно платный, но тогда хотелось бы что бы он поддерживал хотя бы 5 коннектов одновременно. Что бы OpenVPN поддерживал. Посоветуйте сервер под такой запросик, пожалуйста! , Думаю прямо в роутере клиента поднять и отроутить маршрут на pbx.zadarma через него
  3. Igor_L

Организация работы АТС

Не получится такой вариант. Наоборот получится - при звонке на Мультифон будет голосовое меню, а при звонке на прямой можно в пункте меню указать его сработку при звонке с этого номера. Дополнительные внешние линии "двоюродные" для Задарма.
  4. Igor_L

Новая функция

Добрый день! Может я не нашел такие возможености... Как подключить к разговору еще абонентов АТС? И можно ли инициировать конференцию звонком, у меня при наборе 080 занято. Ткните в мануал если это уже есть!
  5. Спасибо за ответ!На моем телефоне клиент стоит, Viber гораздо лучше принимает звонок через 3G. Прием увереннее и качество звука лучше.
  6. Igor_L

Новая функция

Все отлично, но можно ли при переадресации передавать номер входящего с каким то добавлением? Что бы отличать как прошел звонок, напрямую на мобильный звонят, или это через АТС Zadarma прилетело.
  7. Возможна ли переадресация на Viber? Есть ли планы в этом отношении?
  • Создать...