Перейти к публикации

antonzol

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О antonzol

• Звание
    Новичок
  1. Мне нужно не звонки через битрикс пустить а статистику звонков. А это разные вещи. Тем куча и конкретного ответа ни в одной нет. Перенесите пожалуйста мою тему куда считаете нужным. Также я озвучил предложение к разработчикам по тестированию беты. Передайте пожалуйста его, если есть возможность.
  2. Добрый день! Стоит задача: 1. Получить московские номера у zadarma (не обязательно задарма, можно другого надежного оператора) 2. Отдать данные о звонках в аналитическую систему (длительность, время, на какой номер звонили, взяли ли трубку) 3. Отдать данные о звонках в CRM (например bitrix 24). В аналитику можно отдавать после звонка. В CRM желательно во время, чтоб менеджер мог открыть карточку клиента во время разговора. Несколько лет вы обещаете API. По выгрузке звонков для аналитики - в принципе - устраивает выгрузка в CSV 5 раз в 2 часа. Для CRM - 5 раз в 2 часа - совершенно неприменимо. Какая телефония для бизнеса без API и интеграции с CRM и аналитическими системами? Я техдиректор вебстудии it4u. У нас есть клиенты, которых мы на вас "подсадили", есть те, кто пользуется обычной телефонией и переход на IP задерживает только такие вещи, как отсутствие API. Этот функционал нужен. И нам и клиентам. Есть ли у вас API хотя бы в бета версии? Мы готовы тестировать, и ловить баги, если они оперативно будут фикситься. Мы даже готовы приложение под битрикс написать. Все равно будем писать для наших клиентов что-то, почему бы не сделать публично доступным. Спасибо.
  • Создать...