Перейти к публикации

user_zadarma

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О user_zadarma

• Звание
    Новичок
  1. Clevelus, спасибо. Может Игорь как представитель еще сможет прокомментировать? Попробовал еще поэкспериментировать. Взял один айфон, на втором пока вышел из программы. Захожу в приложение проходит регистрация, сразу выхожу и захожу опять - снова успешно. Выхожу опять и захожу третий раз - пытается зарегиться и отказ, т.е. горит красным. Если выхожу и жду какое-то время (не знаю точно минимум) минут через 5-10 можно повторить опять и на третий раз не пускают снова. Так что проблема не в нескольких устройствах а в количестве входов (регистраций). Clevelus, подскажите пожалуйста, если я поменяю
  2. Здравствуйте. Никак не могу заставить корректно работать программу Acrobits Softphone iOS. Звонил в поддержку, там конечно сказали ставить фирменную программу Zadarma и особо помогать не стали. Прошу помощи здесь. Мне нужен PUSH, поэтому использую эту программу и с Мультифоном Acrobits работает отлично. Попробую изложить проблему. У меня подключена АТС и прямой номер от Задарма. Настроил на двух iPhone учетные записи в Acrobits. Учетки одинаковые, отличаются только логинами (номерами) - у одного 12345-102, у второго 12345-103. Беда в том, что учетки то регистрируются, то нет на сервере.
  3. user_zadarma

2 вопроса

Разбираюсь с настройкаи, есть 2 вопроса 1. Везде в настройках, указанных на сайте, есть уточнение, что при настройке оборудования, например программы для смартфона, нужно в случае работы с АТС использовать данные внутреннего номера АТС, из раздела "Моя АТС - Внутренние номера". У меня получается все настроить и для основного SIP-номера (номер, пароль, sip.zadarma.com) и для любого внутреннего (12345-100, пароль, ats.zadarma.com). Есть принципиальная разница в технической реализации этих двух настроек? Какой лучше пользоваться? 2. На сайте в разделе настройки для настроек приложений разн
  4. Спасибо за ответ. Жаль...
  5. Да, я читал ответ, но ниже человек который задал такой вопрос написал, что не смог разобраться как это сделать. Вот поэтому и сомнения у меня. Хочется точно знать, а не покупать номер для экспериментов...
  6. Добрый день. Пытался найти ответ через поиск, было что-то похожее, но человек почему-то не разобрался. Перед покупкой номера хочу понять можно ли так сделать. Есть АТС с подключенной внешней линией - мультифон. Хочу подключить прямой городской номер. Нужно чтобы было так: 1. При звонке на мультифон срабатывала всегда сразу переадресация на зарубежный мобильный А и никаких голосовых меню. 2. При звонке на прямой номер, купленный у Zadarma, включалось голосовое приветствие и предлагалось выбрать 1, 2 или 3 для соединения с зарубежными мобильниками A (из пункта 1), B и С соответственно.
  • Создать...