Перейти к публикации

Dr.Ex

Пользователи
  • Публикаций

113
  • Посещение

Все публикации пользователя Dr.Ex

1. Dr.Ex

Новий форум

мне тоже это интересно узнать, как?
  2. Dr.Ex

Сайт

я без ноута прекрасно живу. зачем ноут брать на природу и темболее на пляж? ноуты в БАН, лето началось! :lol:
  3. Dr.Ex

Новий форум

чудово! чекаемо!!!
  4. Dr.Ex

Новий форум

Дмитрий! ты где?
  5. Dr.Ex

Новий форум

так берите и меня админом. я же здесь практически всегда живу!
  6. Dr.Ex

Новий форум

я сразу понял вчера что что-то будет происходить с форумом. как? да увидел что на форум зашло два админа под никами admin и Dmitry
  7. Dr.Ex

Новий форум

ура!!! нарешті в нас буде щось новеньке!
  8. таких яки э, вжэ не буде о так!
  9. побiльше нових людей на форумi!
  10. похоже тему можно закрывать, а может даже и форум :?
  11. декко! спасибо за совет. я также сделал. а то нашего админа недожд?шься. уже год просил об этом, а толку...
  12. в итоге нет развития faq.zadarma.com и нет движения на ЗАДАРМА
  13. интересно, администрация будет развивать этот форум или дальше чем техподдержка пользователей двигаться не собирается???????
  14. Дмитрий! когда уже эта ошибка будет исправлена????
  15. УРРА!!! ТОВАРИЩИ, УРРААААА!!!!!!! ЗАДАРМА - рулит!!!!!!
  16. согласен с Dmitry :!: пусть этот форум будет чисто техничесим. а faq.zadarma.com форумом общения, обмен опытом, советы-вопросы-ответы и самое обычное общение по интересам, и волю флудерам всех городов и стран! 8)
  17. хотелось бы собраться и организовать встречу форумчан. например, на новый год!
  18. форум ЗАДАРМА похоже заглох. остались только те, кто задают вопросы по задарма, а остальные перешли на http://allfaq.cwx.ru/ такое впечатление сложилось.
  19. ну нескажи. хакеры очень даже хорошие ребята. ведь они делают кряки для безплатной регистрации програм. а ещ? благодаря хакерам можно пользоваться Виндой и неплатить бешенные деньги за лицензию. так что - хакеры бывают разные! 8) собственно как и разные люди. :roll:
  20. что с форумом творится?
  • Создать...