Jump to content

Dr.Ex

Пользователи
    113
  • Last visited

Everything posted by Dr.Ex

1. у мене також, хоч я просив адмiна :cry:
  2. это лучше всего. но там надо будет ещ? кое что ручками подправить.
  3. ага, як тiльки пройдуть вибори. а покищо будемо сподiватися на те, що адмiн гарно вiдпочине та з новими силами почне наводити "порядки" :!: 8)
  4. хотелось бы узнать, как именно администрация собирается развивать этот форум? и собирается ли это делать в этом году? вопрос банальный, согласен. но ведь форум уже стал на ноги и должен набирать обороты своего развития. мне, как модератору, это очень важно. так как если небудет рекламы форума, то небудет и интереса приходить на этот форум.
  5. там админ должен кое что починить в коде пхп. я давно просил и мою авватарку добавить. я ведь стал форумчанином задарма уже восемь месяцев, а авватарку мне так до сих пор и не добавили
  6. Це звичайно правильно, але взагалi то можна було б цей скрипт перенести на iнше питання :!:це вже запитяннячко до адмiна. 8) п.с. на своiх форумах, де я адмiн, скрипт був перенесений на iнший майже непотрiбний пункт Отключить в этом сообщении HTML
  7. с этим неполучится, много переделывать прийд?тся или отключать один важный скрипт. так что галочку сами снимайте
  8. ХАЛЯВЩИК - спасибо! сейчас попробую.
  9. никуда он не пропал, он в экспрессе работает :!:как с ним связаться? кинь мне в личку. может он знает контакты админа или может на него выйти.
  10. админу(ам) надо иметь замену на случай когда главный админ уезжает. иначе, когда нет второго админа, то нет и нормальной поддержки как пользователей, так и форума вцелом. готов ответить за свои слова. но и делать вид что вс? хорошо - это не выход.
  11. чат потрiбен, якщо людина може сутками сидiти в iнетi та здатна спiлкуватись постiйно у живому режимi. але й форум дуже потрiбен. бiльшiсть народу не сидить постiйно в iнетi, тому залишивши повiдомлення на форумi може зайти в зручний для себе час та отримати вiдповiдь або дати комусь пораду. ?МХО
  12. другое дело, обсуждение разного софта, обновление версий прог, отличия програмулин одна от другой или прочие рекомендации по защите компьютера от взлома.
  13. этого итак валом в инете
  14. а ч? тут ещ? делать ? та хоть поприкалываться с них :mrgreen:
  15. на форуме вс? меньше нормальных честных людей. если так и дальше пойд?т, то через месяца два тут ваще никого не останется, кроме спам-ботов и админа. хотя, админ тоже человек и может невыдержать. выход конечно есть. но интересно ли это на самом деле администрации проэкта "Задарма"??? если таки поднапрячься, можно сделать продвинутый форум. но для этого нужно три весчи: 1) желание развивать ресурс 2) цели, которые администрация должна ставить перед собой 3) люди, готовые помогать и участвовать/брать на себя ответственность
  16. [*] СПАМЕРАМ!!! за такое "партн?рство" надо изъять все компьютеры, опрезать все электрические провода и отключить от всех источников связи, в том числе лишить всякой мобильной связи. + оштрафовать за моральный ущерб и оплатить, возместив премиальными админов и модераторов за чистку форума от нашествия т?мных сил Саурона.
  17. срочно разработайте стратегию по блокированию спамеров и задействуйте активацию новых уч?тных записей - администраторами. иначе форум загн?тся. я отвечаю за свои слова, поэтому убедительно настаиваю на этом сообщении. два форума на phpBB этим страдали. когда меня назначили админом - мной были внесены ряд изменений, указанных выше, а также был внедр?н скрипт для автоочистки от спам-юзверей. короче, прислушайтесь к дельному совету.
  18. СПАМЕРАМ ВЕЧНЫЙ БАН!!! :twisted: :twisted: :twisted:
  19. народу нормально совсем мало, а спамеров толпы. администрация вобще будет что-то делать для привлечения людей на форум? или это неявляется задачей данного форума?
  20. саме так i планую! звичайно, якщо мене зроблять модератором.
  • Create New...