Перейти к публикации

gboldirev

Пользователи
  • Публикации

27
  • Посещение

0 Обычный

О gboldirev

• Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

1. Blind Transfer точно заработал BLF - было бы вообще супер)
  2. В общем, резюмирую общение - 1) Скоро заработают кнопки трансфера, Igor обещал) 2) Про BLF никто ничего не обещал)
  3. Я не совсем понял вас. Вот у меня аккаунт, на который поступают бонусы агентские. Если я на этом же аккаунте пользуюсь услугами телефонии, всё ок, списываются с него же. Вот совсем недавно техподдержка вообще по моей просьбе перекинула часть денег с моего аккаунта на другой (очень выручили, за это и люблю техподдержку), правда через два дня перестал работать номер телефона, пока я не внес немного "реальных" денег ))). Или вы как раз про то, что надо иногда что-нибудь внести, чтобы продолжала быть бесплатной АТС? Это да, не очень приятно.
  4. Сейчас мы уйдём в оффтопик, и Igor справедливо закроет тему) Видимо, не сталкивался с ограничениями. Но дело даже не в выборе тарифа - просто у задармы видно, за что ты платишь. Есть операторы, где вообще хрен поймёшь) Тоже не сталкивался с этим, всё нормально. Но я и АТС не использую на аккаунте, который для реферальных бонусов. То что Задарма "любит гос-во" и платит налоги - в принципе хорошо, не прикроют)
  5. Ну мне очень нравится сервис Задарма, вот за исключением этих долбаных кнопок и BLF. Раньше в одной компании использовали свой астериск, а от Задармы только транки. Но это лишний гемор, Чем мне нравится Задарма: 1) Автоматизацией (бухгалтерской, в плане подключения номеров и тд.) 2) Прозрачной детализацией расходов. 3) Кто бы что ни говорил, техподдержкой. И аванс сразу внесут, если забыли бухи оплатить, и проблему оперативно решают, да и на первой линии вменяемые сотрудники. У Тинькофф такая же) 4) Запись разговоров, CDR 5) Реферальным бонусом🙂 - это главное, что удерживает, вот такая я меркантильная сволочь. Что мне НЕ нравится: 1) проблемы с аппаратными кнопками, с BLF 2) в последнее время нельзя вывести деньги на физика 3) иногда проблемы со стоимостью нового номера (написано было одно, по факту взяли больше, но это было один раз. 4) как-то в последние годы затягивается по времени подключение нового номера. И вот первый в списке минусов - самый серьёзный.
  6. Я про кнопки на телефонах аппаратные
  7. А BLF вряд ли? Ну хотя бы трансфер подождём... А Clevelus прав насчет других провайдеров. У меня, конечно, опыта поменьше, но около 8 провайдеров использовал, у всех всё в порядке было.
  8. Учитывая, что аналогичные темы закрыты в январе, решил создать новую. Вот сейчас подключил новую компанию, накупил телефонов Yearlink: штук 10 T21P E2, парочку T27G, один секретарский T46U с панелью EXP43, один W54 и пару DECT трубок. И снова проблема (раньше она решалась смирением) - не работают аппаратные кнопки Transfer, Conference. Самая засада - на панели у секретаря не работает BLF, да даже сраный трансфер не работает! Максимум, что получилось из панели выжать - одна кнопка запрограммирована на вызов абонента (SpeedDial XXX), на соседней - DTMF со значением *XXX# В принципе, это позволяет переводить звонки, но выглядит очень похоже на костыль) Теперь вопрос - что надо сделать, чтобы заработал BLF? Закидать просьбами, пожеланиями, мольбами, угрозами? Может прислать флакончик чистых, неразбавленных секретарских слёз? Может можно как-то одной кнопкой совместить и быстрый набор, и трансфер? Может кто-то знает, как заставить работать аппаратную кнопку трансфер на телефоне (поменять правила набора, прошивку под Zadarma залить или ещё как? И самое обидное - у многих конкурентов, а также во всех дистрибутивах * всё прекрасно работает. Вот хвалишь клиентам Задарму, а потом вспоминаешь про кнопки трансфера(
  9. gboldirev

Партнерская программа Zadarma

Ну я письмо уже отправил, просто прошло больше двух недель, ответа не было, думал, что ошибся почтой. Подожду, не горит)
  10. gboldirev

Я правильно понял, manage@zadarma.com ?
  11. gboldirev

Процент с клиентов

А большое кол-во клиентов - это сколько? (В штуках или сумме пополнений)
  12. а префикс у мобильного, указанного в 100, точно правильно написали?
  13. gboldirev

Налоговый агент сам физик, это спецрежим без НДФЛ. Ок, напишу на manage, отпишусь тут для всех заинтересованных. Но в описании партнерской программы можно смело писать, что вывод денег для физлиц не работает уже.
  14. gboldirev

Игорь, нигде нет упоминания, что теперь Партнёрская программа только для ИП или юрлиц. Из общения с техподдержкой при последней попытке вывести средства вытекает именно такой вывод. Может рассмотрите работу с физиками, которые используют НПД (налог на профессиональную деятельность)?
  15. gboldirev

Конференц Звонок

А в чём проблема у Вас это сделать? Вы сейчас издеваетесь? Сейчас этой возможности нет.
  • Создать...