Перейти к публикации

Bezz

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О Bezz

• Звание
    Новичок
  1. Я тоже за этот функционал, но как мне кажется, сделать его гораздо проще с существующей системой. Есть функционал приветствия на https://ss.zadarma.com/mypbx/in_calls Сделайт возможность создания второго, третьего... и т.д. приветствия, с указанием с какими номерами приветствие будет работать. 1-й чекбокс (приветствие по выбранным номерам) 2-й список чекбоксов - выбор внешних линий. И кнопка "добавить голосовое приветствие" - для добавления к другим номерам. Соответствующим образом сделать возможность иметь несколько сценариев "Без нажатия", с привязкой к конкретным номерам. У вас уже есть данный функционал, который "перехватывает" звонки на определенные номера. У него костыли в том, что приветствие в таком случае не играет. Только мелодия. Просто представьте клиента, у которого несколько видов бизнеса. То есть фирма "А", отель "Б", кафе "В". Но на практике - это всё объединено в один коллцентр, или девочку на телефонах. Так, как это сделано сейчас - такой клиент должен будет сделать три СИП аккаунта, три АТС, три разных приветствия, и соответственно, кучу внутренних сип аккаунтов, между которыми клиент не может переключаться (в пределах АТС - да, в пределах клиента - нет). Вы бы существенно облегчили и себе и всем клиентам жизнь, добавив возможности функционалу, которые я описал выше. Спасибо, у меня всё.
  2. Здравсвуйте! Очень заинретесовала данная тема. Подскажите, пожалуйста подробнее, как переключить при входящем звонке, звонящего на другой внутренний номер, с уточнением, готов ли владелец другого внутреннего номера принять звонок? Жмём xfer, набираем внутренний номер (102). Спрашиваем - готов не готов разговаривать. Если 102 готов говорить - что нажимать дальше, чтобы произошла перекидка звонка? Тыкали/пробовали, результата нужного не достигли.
  • Создать...