Перейти к публикации

ВикторияД

Пользователи
  • Публикаций

1
  • Посещение

Достижения ВикторияД

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Здравствуйте.Пришла на форум за помощью. Купила сим карту,активировала ее,начала звонить и принимать звонки,но мое счастье длилось недолго.Через два дня связь пропала.Написала в службу поддержки,через два дня они ответили,что не достаточно средств на счету,поэтому карта заблокирована.Я никак не ожидала,что несколько звонков съедят все мои деньги(предпологается,что связь дешевая),но ладно,это мелочи.Я тот час же счет пополнила.Попыталась опять активировать карту,да не тут то было!!!Пишет нет сети.Я поменяла телефон,опять тоже самое,и так я проверила на 6 телефонах,что было под рукой.Связи нет.Но если вставить другую карту-всязь сразу появляется.Я написала в службу поддержки,через два дня пришел ответ-карта работает,все нормально.Правда сеть появилась,но когда звонишь на этот номер,оператор говорит,что такого номера не существует,ну и с карты я тоже позвонить не могу.Т,Е КАРТА НЕ РАБОТАЕТ!Звоню в службу поддержки-ответ ждите опять в течении двух дней.Чего ждать?Когда опять напишут-карта работает? Может кто поможет мне разобраться в проблеме?Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
  • Создать...