Перейти к публикации

Malfarion

Пользователи
  • Публикации

13
  • Посещение

0 Обычный

О Malfarion

• Звание
    Новичок

Посетители профиля

3 053 просмотра профиля
  • ROM

1. Malfarion

Пример Интеграции С 1С

Привожу пример интеграции с 1С для ваших клиентов. Желаю вам в новом году в 2 раза больше пользователей, и чтобы больше ваших разработчиков доводили до ума API (например метод с информацией о текущих звонках). Самое сложное это сформировать заголовок авторизации потому что штатных средств формирования HMAC хэшей в 1С нет. &НаСервереФункция ПолучитьПодпись(Метод,Данные) Телефония_Key=Константы.Телефония_Key.Получить(); Secret=Константы.Телефония_Secret.Получить(); ScrptCtrl=Новый COMОбъект("MSScriptControl.ScriptControl"); ScrptCtrl.language = "javascript"; ScrptCtrl.AddCode(" |var
  2. Malfarion

Бюджетный Call Tracking С Помощью Zadarma

Спрос есть. Тема аналогична той что создавал я про Интеграцию с CRM. Ребята, расширяйте API для CALL Трекинга, это маст хэв фича.
  3. На тикет поступил ответ "В ближайшее время появится опция, отключив которую вы сможете звонить на 6-значные городские номера." Буду очень ждать.
  4. Лучше сделайте специальный префикс для звонков на внутренние SIP номера, на них звонков ведь на порядок меньше чем на обычные городские. Пусть лучше чтобы позвонить SIP другого абонента надо было набрать полный номер.
  5. Именно так мне ответили на мой тикет, на вопрос что префиксы моего города не работают. Набор 6-значных номеров с префиксами невозможен, поскольку у нас есть 6-значные sip логины и вы будете звонить на них в таком случае. Почему вы нигде до покупки не сообщаете это своим клиентам? В такой ситуации мы бы не стали пользоваться вашими услугами. Это неудобно. В Калининграде код города 4012 , все городские номера 6 значные, сокращать код города до 401 и набирать "2" каждый раз перед номером телефона ? Вы не считаете что это как минимум неудобно и странно ?
  6. Malfarion

Еще Раз Про Интеграцию С Crm

Игорь, здравствуйте. скажите пожалуйста на счет обсуждаемого нами функционала есть какое-то решение? Есть ли заинтересованность со стороны других пользователей и пришли ли вы к решению будет ли реализовано либо нет?
  7. Malfarion

Еще Раз Про Интеграцию С Crm

Со стороны пользователя каждому говорить свой огород в виде скриптов на сайте, которые будут принимать все эти все POST запросы, как-то их обрабатывать, хранить и уже на запрос CRM отвечать довольно - трудоемко, разве что не будет готового решения. Хорошим решением было бы сделать данную прослойку с вашей стороны, пусть все эти POSTы шлються на ваш сервак, который ответственный за API, там обрабатываются и храняться а нам отдается лишь выжимка по GET запросу к соответствующему методу.
  8. Добрый день. Только начали пользоваться вашим сервисом и вашей облачной АТС, раньше использовали Asterisk как прослойку. Очень печалит ситуация что в облачной АТС нет API метода для получения информации о текущих активных звонках. Хотябы : Канал,Экстеншен, Длительность, НомерТелефона. На мой взгляд это кажется такой базовой вещью для интеграции с любыми системами, что мне очень странно что такой метод не был реализован в первую очередь. Я видел возможность получать информацию о входящем звонке на внешний php скрипт, но о завершении звонка я таким способом не узнаю. Поделитесь пожалу
  • Создать...