Перейти к публикации

Handler

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О Handler

• Звание
    Новичок
  1. Handler

Статистика АТС

Если у меня один номер купленный в Задарма и одна внешняя линия, вариант с именем будет работать? Просто не вижу в настройках где задать имя. И все таки 2 строки вводят меня в заблуждения, в чем смысл, почему их две? Одна на АТС и вторая для внутреннего номера? При этом корректное время прописано не нам где указан принявший звонок номер 200, а там где стоит просто 0.
  2. Handler

Статистика АТС

Добрый день, перечитал всю тему, но все равно не понял следующих вопросов. 1. Звоню на внешний номер 499 ******* купленный в задарма. В сценариях стоит переадресовывания с этого номера на внутренний 200. В статистике не видно что я звонил на 499 ******* а только две строки вида 3 +7915***** 01.10.2015 09:34:02 915**** 200 разговор 00:00:01 4 +7915***** 01.10.2015 09:34:02 915*** 0 разговор 00:00:45 это нормально то что я не вижу в статистике внешний номер 499 ******* вообще? так и должно быть, есть в плане на доработку? Почему 2 строки, что это значит вообще? 2. Выбираю в статистике Фильтр вывода статистики: Внутренний номер 200. Получаю 0 строк, как так если в предыдущем примере явно 200 отображается в получателе?
  3. Добрый день. Настроил АТС c внешней линии и звонком на 2 внутренних номера(1 стационарный и один на андроид), но все равно иногда бывает что человек который отвечает на звонки, где то где сеть не ловит и тд, поэтому бывают пропущенные звонки. Хотелось бы получать на email уведомление о пропущенных звонках, когда клиенту никто не ответил. Есть ли такая возможность или предполагается какой-то другой сценарий решения этой проблемы?
  4. День добрый. Я пользователь новый, поэтому могу чего то не понимать, но все же, почему бы не перенести приветствие и настройку мелодий в настройку конкретного сценария? Пункт сценария: до нажатия. Например так. Ну и в сценарии без нажатия и с срабатыванием на номер добавить, в общем во все сценарии кроме нажатия кнопки. Выстраивание таких цепочек было бы понятнее пользователям и доработок вроде много не надо.
  • Создать...