Jump to content

votalif

Пользователи
    4
  • Last visited

Posts posted by votalif

1. Рекомендуем изучить профиль и потребности клиентов которых вы приводите.

Чаще всего у подобного может быть одна из двух причин:

1. Клиентам не объясняют что такое телефония, АТС и прочее, сразу дают ссылку как "решение всех проблем" а они дальше не могут понять что им делать, часть пополняет и не может настроить а часть даже пополнить не может. В этом случае рекомендуем больше познавательной информации размещать у себя на ресурсах (мы всегда стараемся размещать познавательную информацию).

2. Через вас регистрируются клиенты на временные номера, часть таких клиентов сразу блокирует наша система (так как это запрещено) часть успевают включить номер на 1 раз и уйти. В этом случае проверьте что вы не продвигаете кейсы работы как с "временными" номерами. Либо другой не разрешенной деятельности.

Прошу прощения, что вторгся... но косвенно по этой теме... Игорь, я могу с Вами переговорить приватно? Мой skype votalif или телефон +79854101678 - буду ждать, спасибо!

2. и так годы идут но zadarma так и не реализовала обмен туда и сюда с операторами SIP другими - может кто подскажет? может я не знаю? Очень прошу набрать меня 151515 или на любой другой удобный канал вам:+74951339876+883510001398765

skype votalif

+79854101678 w&v

Огромное спасибо!!!

• Create New...