Перейти к публикации

nick757

Пользователи
  • Публикации

31
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nick757

1. Тогда не хватает стартовых бонусов для мотивации регистрации именно по партнерской ссылке.

Размещать можно. Нельзя при этом себя выдавать за сотрудника Zadarma. Писать что вы наш партнер думаю удобней всего.

Ну, за сотрудника я и не собирался себя выдавать, а вот похвастаться перед другими с детства люблю :D

2. Столкнулись с проблемой назойливых звонков, но черный список поддерживает малое количество номеров. В добавок только ручное добавление без описания причины блокировки. Так же не понятна логика, если номер в черном списке, то приходят уведомления о пропущенных звонках и они еще раз заводятся в CRM (в нашем случае bitrix24).

Хотелось бы видеть полноценный черный список, с импорт/экспорт через exel содержащий номер, причину и дату начала блокировки.

3. Получилось!

Воткнул в ID скрипта - "zcw мiniButton" (пробел убрать), onclick оставил такой же, как у автора хака.

Вполне рабочий вариант:

<script>
       function clickA(){
          document.getElementById("zcwмiniButton").click();
       }
    </script>

<button id="button" onclick="clickA()">Push my!</button>

4. Свяжитесь со мной по емайл из профиля, ссылки на связь с администрацией форума не работают!

Проблем никаких не наблюдалось, да и другие клиенты подтвердят.

Насчет логов доп внешней линии пока не могу точно сказать сколько они хранятся, но в поддерже ответят точно.

5. Приложите логи для начала. Транк поднялся?

При совершении исходящего звонка во внешку, возникает ошибка:

Failed to authenticate on INVITE to '"3201"

Подскажите пожалуйста, где ошибка? Вот конфиги:

sip.conf:

[general]
    bindaddr=0.0.0.0
    bindport=5060
    language=ru
    srvlookup=yes

register => 111111:password@sip.zadarma.com/74994444444

[111111]
    host=sip.zadarma.com
    username=111111
    secret=password
    type=friend
    context=incoming
    disallow=all
    allow=alaw,ulaw
    insecure=invite,port
    qualify=400
    directrtpsetup=no
    directmedia=no
    nat=force_port,comedia
    dtmfmode=auto
    defaultuser=111111
    fromuser=111111
    trunkname=111111
    fromdomain=sip.zadarma.com
    callbackextension=74994444444

[office](!)
    type=friend
    deny=0.0.0.0
    permit=192.168.50.0/255.255.255.0
    host=dynamic
    context=outgoing
    nat=no
    qualify=yes
    directmedia=no
    directrtpsetup=no
    disallow=all
    allow=ulaw
    allow=alaw

[3201](office)
    callerid=3201
    secret=aaa444

extension.conf:

[outgoing]

exten => _7XXXXXXXXXX,1,Dial(SIP/${EXTEN}@111111,30)

6. МТС и Билайн блокируют звонки в свои сети с CallerID номеров из их номерной емкости. Их номера в CallerID будут заменены на сервисный номер.

с мегафоном проблем не наблюдаю, МТС блокируют, если CallerID номер 8800. Решение исходящий CallerID ставим любой желаемый мобильный номер подтвержденный в системе.

7. Нет ещё, так как требует много времени.

Сейчас используем Roistat для аналитики клиентских рекламных кампаний, там и коллтрекинг есть, и графики красивые. Возможно в будущем сделаю, если понадобиться сэкономить.

у них дорого очень

8. Сервер* sbc.megafon.ru

Sip-домен multifon.ru

Порт* 5060

Логин* 79................

Пароль* PASSWORD

Режим DTMF:   infoВходящих линий: 1 Статус: Зарегистрирован 

Вот такие настройки, всё работает, но! Подключение не сразу происходит, а чуть позже. Так что настройте и потерпите.Еще такая проблема часто возникает, у меня настроены смс уведомления, при подключении к мультифону, так бывает в час 1-2 раза происходит переподключение. Телефон завален смс, отключил уведомления, так теперь иногда звонят, а там абонент не абонент.Поддержка подскажите что это может быть? Пароли менял по 5 раз.

9. А кто посоветует проверенный коллтрекинг? Чтобы там использовалась полная аналитика звонка? 

Кто что использует? 

посмотри вот этот ... Сам пользуюсь, и коллтрекинг там, и crm очень интересная, отправка смс в зависимости от шага воронки, в общем всё настраивается. У меня дней 5 ушло во всем разобраться. Номера от Zadarma туда привязал, всё работает отлично. 

10. Andrew340, вот поедете вы в отпуск с подругой/женой/друзьями/итп - разве не организуете им удобную связь?

Пока что в АТС существует только одна ДВЛ, про её одно/много-канальность - не знаю, так как у того самого ОпСоСа режим подключения такой, что ДВЛ является эмулятором SIP-клиента, многоканальность тут (мне) не нужна.

А вот если сторонние номера сами будут регистрироваться в ДВЛ (в качестве клиентов), то тогда, наверное, и придётся заплатить Задарме за многоканальность ДВЛ.

Быстрее завести свой Asterisk и у провайдера взять статичный ip на 1 мес это кому для отдыха)))) Но для отдыха так же у мегафон мультифон отличная штука, имея доступ к интернету не только вызовы сможете принимать и совершать, но и смс.

11. Добрый день!

Я начинающий разработчик, но никак не могу понять.

Я использую API SMS Aero и Telegaram. Там все просто.

Просто шлешь запрос напр.:

<?php        //Отправляем в Телеграмм    $token = '';        $data = array('chat_id'=>'140423979',              'text'=> "$email");    $data = http_build_query($data);    $url = "https://api.telegram.org/bot$token/sendmessage?$data";        echo $url . "<br>";    file_get_contents($url);?>

С SMS Aero, тоже все просто и понятно:

Изображение

В Zadarma, я вообще ничего не понял.

Какие данные приходят при срабатывании допустим NOTIFY_END? Как их увидеть? Как отправить сообщение mail (или в Телеграм)

P.S> В тех. поддержку написал.

Вам удалось реализовать уведомления? Отпишитесь плиз, тема интересная.

12. Подскажите пожулуйста

Включаю функцию нерабочее время, ставлю привествие в нерабочее время, и дальше не пойму как после привествия уйти на запись сообщения от абонента.

Поставил второй сценарий , поставил что он автоответчик, поставил уходить на внутрений номер 110 ( он привязан к почте ) 

Вообщем чото не могу запустить! 

Помогите! 

Создайте внутренний номер, например 200, поставьте галочку переадресация/голосовая почта, из списка выберите "всегда" укажите в поле Email почту куда отправлять записиВ голосовом меню добавьте сценарий автоответчикВ него уже добавьте первым звонить ваш номер 200

P.S.: только не ставьте галочки в настройках внутреннего номера который для голосовой почты(Запись разговоров), иначе запись придет два раза

Всё готово)))

13. Нет, это не то. Нужно конкретное оповещение о 100 % звонках.

Мы с АТС работаем письма приходят о пропущенных, привязывайте номер к АТС, а к внутреннему номеру укажите почту куда будут записи отправляться.

14. Вам поможет голосовая почта.

Установите в сценариях АТС последними внутренние номера с включенной голосовой почтой.

Будете получать не просто уведомления о звонках но и сообщения от клиентов.

Пользуемся 3 года, еще ни один клиент не оставил сообщение))))

15. Напишите пожалуйста здесь или мне в личку в каком городе интересует номер.

Это очень странно так как у нас крупнейшее покрытие виртуальных номеров по городам и странам.

А можно ли сделать возможность добавить несколько внешних линий? 

16. Не согласен, уведомлений и писем помощи от системы стало значительно больше.

Все узко направленные, потому именно к вам могут и не попадать (если у вас все и так работает).

Я так понимаю что вы меня не поняли. Ну да ладно. Тему закрываем.

17.  

Не приходит рассылок о предоставлении помощи, менеджеры так же не связываются.

К сожалению менеджерам связываться с каждым из зарегистрированных будет слишком дорого (очень много человеческого труда, и вы не согласитесь чтобы за счет этого подорожали услуги).

Насчет рассылок о предоставлении помощи, их тестируем, понаблюдайте на паре аккаунтов еще немного времени, и если не устроит, тогда уже обсудим насчет отправки писем именно от диллера.

прошло чуть больше года, всё без изменений, за какими пару аккаунтами нужно было наблюдать? Да я бы был готов помочь своим рефералам настроить им АТС и дт. в общем нужна обратная связь с рефералами, хотябы их email показывали. Ну или как то еще это решить.Хотелось бы видеть статистику по рефералам нормальную, активные не активные, кто то пользовался услугами или вовсе кроме регистрации ничего не удалось ему. Сайт у вас сложен в оформлении, далеко отстает от современных, элементарно на главной странице даже не ясно где посмотреть какие номера можно у вас купить. Есть только большая кнопка подключиться, а к чему подключаться? когда там регистрация.

18. Спасибо за ответ !

По поводу переадресации исходящих вызовов получил задачу найти оператора, который может реализовать такую функцию.

Поскольку секретарю, и менеджерам нет возможности переключать звонки на директоров, а в последнее время это стало актуальным вопросом.

Я могу написать письмо вам в компанию, на бланке организации, если это поможет в решении этого вопроса.

Для фирм и организаций считаю это достаточно важным вопросом.

Для простого человека, который просто звонит это конечно не нужно )

Про оборудование - я имел ввиду IP-телефоны, и гарнитуры.

В компаниях считаю неприемлемое и невозможное применение приложения на мобильных сотрудников =)

IP скину, на память как-то почти весь день не работала полностью телефония, потом не работала АТС. Сказали. что такое случилось впервые.

Как-то раз нам не могли дозвонится, как-то раз не работала внутренняя переадресация входящих, раз не получались исходящие вызову, только через 8, но всем сотрудникам это по 100 раз говорить было....

Время перерыва разное всегда, думаю провайдер шалит периодически.

Поставьте свой астериск и крутите как удобно)))

• Создать...