Перейти к публикации

vano793

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О vano793

• Звание
    Новичок
  1. Какой шлюз подходит под мои требования (марка,модель)? Интересует бюджетный вариант )У меня присутствует только 3G покрытие, да и под мои цели телефон мобильный не подходит
  2. Всем доброго времени суток дорогие участники проекта Zadarma.com. Возникла задача которую мне не решить без вас, поскольку я не разбираюсь в данном вопросе вообще, а инструкций в интернете я не нашел.Суть потенциальной задачи:Приобрел Linksys PAP2T Он принимает звонки с Москвы на мой телефон. Мне нужно сделать что бы при поступлении звонка на мой номер Linksys PAP2T производил соединение с моим проводным оператором связи и набирал меня на мобильный. Почему выстроена такая схема ? Потому что это в моем случае думаю самый дешевый вариант. Поскольку если звонить с zadarma сразу на мобильный стоимость минуты =0.23$ а если звонить через проводного оператора то стоимость минуты =0,06$. Разница огромная.В моем Linksys PAP2T есть 2 линии, вот я и думаю может возможно на 2 линию подключиться как то к проводному провайдеру и что бы Linksys PAP2T звонил на мой мобильный при поступлении звонком на мой номер.
  • Создать...