Перейти к публикации

Александр

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О Александр

• Звание
    Новичок
  1. Александр

Вход На Сайт

Здравствуйте! Скажите чайнику - что надо отметить в настройке internet setup, DHCP стоит галочка, что надо прописать в Hostname, Vendor Clsss ID? и далее в МАС, VLAN.... спасибо.
  2. Доброо времени суток! С праздником! Почему не могу сегодня войти на сайт задарма:? Вход ваще не реагирует?
  3. Igor, здравствуйте! да телефон втыкаю в маршрутизатор, в настройках телефона все прописываю, а как сеть настроить? спасибо.
  4. В данный момент это и есть для вас основная проблема. Телефон нужно воткнуть патчкордом в маршрутизатор (у вас ведь отдельный ip-телефон а не просто трубка?) и настроить сеть чтобы телефон также имел доступ в интернет. Спасибо! Да отдельный телефон и включаю в маршрутизатор. А как настроить сеть? Извините, может наивно.
  5. Доброго времени суток, друзья! Скажите новичку, как подключиться что говорится с "нуля". у меня есть дома интернет (Подольский провайдер Силинет), подключен через маршрутизатор компьютер (если включаю второй, подключенный к этому же машрутизатору комп, то интернета нет - ошибка подключения - но это другой вопрос), есть IP телефон yailink, хочу купить номер прямой московский 499... и звонить и принимать звонки со стационарных телефонов в Москве, Питере, Краснодаре и мобильных операторов всех. С чего начать после оплаты номера? как настроить дома сеть, чтобы можно звонить и работать одновременно
  • Создать...