Jump to content

Александр

Пользователи
    6
  • Last visited

Posts posted by Александр

1.  Здравствуйте!

Скажите чайнику - что надо отметить в настройке internet setup, DHCP стоит галочка, что надо прописать в Hostname, Vendor Clsss ID? и далее в МАС, VLAN.... спасибо.

2. Добрый вечер,

Все работает в штатном режиме.

Проверьте доступ в сеть интернет и логин/пароль.

Можете также сменить пароль воспользовавшись ссылкой на сайте.

Доброе утро!

у меня "вход! серый и сколько ни жму на него - ноль, а на "регистрацию" - вхожу...что то с компом? а на другом все нормально -"вход" - желтый и вхожу.

Вопрос -главный: я все настроил -D-link AGP7111 по инструкции - номер набирается с телефона, но потом частые гудки, как занято. Если звоню с мобильного на свой номер 8499404**** то отвечает, что номер не существует! В ЛК  написано, что действует до 22.11.2015. баланс 100р. Вт в чём дело? Спасибо.

3. Вы можете настроить телефон и совершить тестовый исходящие звонки еще до покупки номера. (для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте)

Инструкция по настройке телефона: https://zadarma.com/ru/support/instructions/yealink/

(если включаю второй, подключенный к этому же машрутизатору комп, то интернета нет - ошибка подключения - но это другой вопрос)

В данный момент это и есть для вас основная проблема.

Телефон нужно воткнуть патчкордом в маршрутизатор (у вас ведь отдельный ip-телефон а не просто трубка?) и настроить сеть чтобы телефон также имел доступ в интернет.

Спасибо! Да отдельный телефон и включаю в маршрутизатор. А как настроить сеть? Извините, может наивно.

4. Доброго времени суток, друзья! Скажите новичку, как подключиться что говорится с "нуля". у меня есть дома интернет (Подольский провайдер Силинет), подключен через маршрутизатор компьютер (если включаю второй, подключенный к этому же машрутизатору комп, то интернета нет - ошибка подключения - но это другой вопрос), есть IP телефон yailink, хочу купить номер прямой московский 499... и звонить и принимать звонки со стационарных телефонов в Москве, Питере, Краснодаре и мобильных операторов всех. С чего начать после оплаты номера? как настроить дома сеть, чтобы можно звонить и работать одновременно на компах в инете? Спасибо.

• Create New...