Перейти к публикации

Kastilio

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О Kastilio

• Звание
    Новичок

Контакты

Информация

1. Проверьте - подключен ли jQuery. Тестируйте и отлаживайте код в консоли. Я подсказку дал - профи легко разберутся, а совсем новичкам в вёрстке - учите jQuery, DOM и консоль браузера. Удачи! Разумеется, куда нам убогим. Только в том же ... всё реализовано гораздо проще. Я обратил внимание на виджет от Zadarma только потому,что пользуюсь услугами телефонии и есть прямые номера. Хотелось всё иметь в одной коробке. Видимо, не судьба... А что-то изучать и отслеживать у меня нет времени, своих забот хватает.
  2. Не работает. Код кнопки: <div class="dslc-button"> <a onclick="$('#zcспамiniButtonMain').click();"> <span class="dslc-icon dslc-icon-ext-phone4"></span> <span class="dslca-editable-content" data-id="button_text" data-type="simple">Обратный звонок</span> </a></div> Что я делаю не так?
  3. Попробовал по вашей схеме - не работает. #zcспамiniButton - это вы где взяли?
  4. Да, спасибо, разобрался. Т.е. в событии для аналитики нужно писать полностью код? А я понял, что только событие. Всё заработало!
  5. Код виджета опубликован через Google Tag Manager. При нажатии кнопки "Позвонить", выдаёт ошибку: "ZCallbackWidget.error("Zadarma Widget: error configuration");" Прямое добавление кода в страницу не помогло. Оставил код виджета на странице: https://kasagen.ru/about/testimonials/ для проверки.
  6. Уточню у разработчиков насколько это возможно. Здравствуйте! Разработчики еще не ответили? У одного известного сервиса сделано так - в ссылку можно добавлять определённый якорь, например, #zadarmacallback, и при нажатии на ссылку открывается попап-виджет с заказом обратного звонка. Было бы неплохо иметь такую фишку с вашим виджетом.
  • Создать...