Перейти к публикации

diden05

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О diden05

• Звание
    Новичок
  1. Для себя мы сделали, но первое - в коробке, второе интеграция как бы так сказать однобокая. Если вам нужна реализация в облаке - пишите обсудим возможность, теоретически сделать можно
  2. А если у меня 60 звонков в минуту и некоторые могут идти одновременно? ИХМО стоит сделать доработку, при колбеке в каком то result отдавать call_id, причем это должен быть call_id исходящего звонка с сервера клиенту, зачем мне запись разговора вашего сервера с моим сотрудником, с тем чтобы я мог через пол часа получить по этому call_id запись разговора.
  3. Все круто, запись разговора есть в облаке ее можно получить, но как мне с callback узнать call_id? чтобы после завершения звонка сразу забрать запись в CRM?
  4. diden05

Подвязка к bitrix 24

И каким образом? Там есть одна большая проблема, нужно битриксу дополнительно оплачивать SIP коннектор, а вот этого бы и не хотелось. В эту сторону будут какие то шаги?
  5. У битрикса бывают проблемы на стороне VoxIm, и было несколько дней когда их было прям много, вплоть до полной неработоспособности. При этом задарма вполне нормально отрабатывала (телефон с двумя линиями, одни прямо в задарма, вторая в Б24)
  6. diden05

Api Запрос Количества Оставшихся Минут.

Кнопка нравится не работает, будем флудить, поддерживаю!
  7. diden05

Интеграция с CRM

Нужна возможность получения информации о окончании разговора, записи разговора по url, писмо на емейл как то прошлым веком попахивает. Получили информацию о начале/окончании/сип номере вызывавшего, получили запись звонка, прилепили в CRM.
  8. diden05

Добавочный При Callback Через Api

Очень плохо, у нас есть ваша облачная АТС, и есть еще внутренняя АТС в Битрикс24, очень не хватает возможности в API звонить на добавочный. Было бы не плохо получить аналоги "w", "p", "," при наборе номера в API, кстати это интересно было бы получить как в поле from так и в поле to callback функции.
  • Создать...