Перейти к публикации

mec

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О mec

• Звание
    Новичок
  1. Круто ! Наконец-то !!! Уже попробовал, получилось !!! В разделе АТС, в Перевод и перехват звонка - там в описании подправить бы, что не только входящих, а входящих/исходящих.
  2. Не разобрался, как написать в ЛС. Возможно нехватает рейтинга.
  3. Спасибо за ответ ! По поводу переадресации исходящих вызовов получил задачу найти оператора, который может реализовать такую функцию. Поскольку секретарю, и менеджерам нет возможности переключать звонки на директоров, а в последнее время это стало актуальным вопросом. Я могу написать письмо вам в компанию, на бланке организации, если это поможет в решении этого вопроса. Для фирм и организаций считаю это достаточно важным вопросом. Для простого человека, который просто звонит это конечно не нужно ) Про оборудование - я имел ввиду IP-телефоны, и гарнитуры. В компаниях считаю неприем
  4. Приветствую ! Как здесь хорошо замечено, люди обращаются на форум только когда у них что-то не работают, и на форуме достаточно гневных высказываний. Поэтому постараюсь объективно. Порядка 3х месяцев назад перешли на Задарма после железной миниАТС и кучи внешних номеров. На данный момент положительных эмоций больше: - стало дешевле, - стало проще по договорам - платить теперь в 2 места (инет и Задарма, а раньше за кучи номеров, за межгород, за городские - все в разные места...), - удобно при переездах без дополнительных монтажных работ (работает везде, где есть интернет) - множес
  • Создать...