Перейти к публикации

mec

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О mec

• Звание
    Новичок
  1. Круто ! Наконец-то !!! Уже попробовал, получилось !!! В разделе АТС, в Перевод и перехват звонка - там в описании подправить бы, что не только входящих, а входящих/исходящих.
  2. Не разобрался, как написать в ЛС. Возможно нехватает рейтинга.
  3. Спасибо за ответ ! По поводу переадресации исходящих вызовов получил задачу найти оператора, который может реализовать такую функцию. Поскольку секретарю, и менеджерам нет возможности переключать звонки на директоров, а в последнее время это стало актуальным вопросом. Я могу написать письмо вам в компанию, на бланке организации, если это поможет в решении этого вопроса. Для фирм и организаций считаю это достаточно важным вопросом. Для простого человека, который просто звонит это конечно не нужно ) Про оборудование - я имел ввиду IP-телефоны, и гарнитуры. В компаниях считаю неприемлемое и невозможное применение приложения на мобильных сотрудников =) IP скину, на память как-то почти весь день не работала полностью телефония, потом не работала АТС. Сказали. что такое случилось впервые. Как-то раз нам не могли дозвонится, как-то раз не работала внутренняя переадресация входящих, раз не получались исходящие вызову, только через 8, но всем сотрудникам это по 100 раз говорить было.... Время перерыва разное всегда, думаю провайдер шалит периодически.
  4. Приветствую ! Как здесь хорошо замечено, люди обращаются на форум только когда у них что-то не работают, и на форуме достаточно гневных высказываний. Поэтому постараюсь объективно. Порядка 3х месяцев назад перешли на Задарма после железной миниАТС и кучи внешних номеров. На данный момент положительных эмоций больше: - стало дешевле, - стало проще по договорам - платить теперь в 2 места (инет и Задарма, а раньше за кучи номеров, за межгород, за городские - все в разные места...), - удобно при переездах без дополнительных монтажных работ (работает везде, где есть интернет) - множество настроек АТС, с виду все что необходимо - присутствует. Встречаются и НО: - дороговизна оборудования, - случаются перебои периодически (ну думаю это нормально, кроме случая - когда почти весь день полностью не работала телефония), после обращения в техподдержку достаточно быстро решаются. - иногда звонки прерываются посреди разговора - но я это списываю в перебои провайдера интернета. И, наконец, чего нехватает, и есть ли в планах развития: - ну очень нехватает переадресации исходящего звонка с одного внутреннего номера на другой. Утрированно - секретарь долго дозванивается до кого-то, и наконец, когда дозвонилась - не может перевести исходящий звонок на внутренний номер директора... В ходе работы часто возникает такая ситуация с менеджерами, с закупками... Если такая реализация ? Планируется ли ?
  • Создать...