Перейти к публикации

Heklar

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О Heklar

• Звание
    Новичок
  1. Heklar

Партнерская программа Zadarma

Предложенная на сайте агентская/дилерская схема работы дает возможность более плотной работы с клиентом и меньше вероятность что клиент выберет другого провайдера. Дилерская схема работы, это по сути бесплатные сотрудники для вашей компании, мечта любого работодателя )). Не понятно почему вы отговариваете от наиболее продуктивной работы с клиентом и дополнительного привлечения клиентов (уже столкнулся с возражениями, что работа с "задарма" осложняется трудностями коммуникации). Согласно постановлению от 18 мая 2005 № 310 п. 49 "Оператор связи вправе поручить третьему лицу заключить договор от имени и за счет оператора связи, а также осуществлять от его имени расчеты с абонентом и (или) пользователем". При необходимости могу предоставить официальный ответ от Россвязи. Яркий пример оплата сотовой связи через банки и салоны связи (по примеру евросети или связного). И отвечаю на Ваше утверждение, зачем мне лицензии и узлы связи )) если я не являюсь оператором связи, а всего лишь ищу клиентов?
  2. Heklar

Партнерская программа Zadarma

Добрый день. Скажите скидка в 10% начисляется после пополнения счета клиента или можно пополнять счет клиента за - 10% ? А также в разделе "партнер", перевод денег С дилерского счета на клиентский $ (доступно $0) указан в $, возможно ли изменить на рубли? И второе, при исчисление налоговой базы, по агентской схеме работы ИП (индивидуальный предприниматель) платит налоги только с суммы агентского вознаграждения (т.е. только с 10%), но не со всей суммы платежей клиентов. Так вот вопрос, возможно ли получить подтверждение (для предоставления в налоговую) что я работаю как агент?
  • Создать...