Перейти к публикации

marat

Пользователи
  • Публикации

19
  • Посещение

0 Обычный

О marat

• Звание
    Новичок
  1. Да, попробовал все возможные варианты. Видимо принимать по СИП самое простое решение. Спасибо!
  2. В свете изменения тарифов на номера ЕС. Может есть варианты проще и дешевле?
  3. Здравствуйте, подскажите правильная схема получится: 1.входящий на внешнюю линию Задарма(от Мега)-2.переадрес. на испанский от задарма- 3.переадрес. на моб. Испании. Как будет рассчитываться стоимость звонка? И какой номер определится на конечном телефоне?
  4. marat

Ростелеком К Атс Задарма

Да, видимо так и есть. Жаль. Спасибо за помощь!
  5. marat

Ростелеком К Атс Задарма

Софтофон работает именно с этими настройками, прописывал сам в ручную. Сервер, логин и пароль из личного кабинета, прислали после регистрации. Софтофон подключен по вифи к Онлайму, в другой сети не работает. Т.е. настроить не получится? Компьютер на котором пытаюсь настроить АТС в сети Онлайм.
  6. marat

Ростелеком К Атс Задарма

Т.е. надо пробовать пробиваться к ним?
  7. marat

Ростелеком К Атс Задарма

Ни чего не произошло, не регистрируется.
  8. marat

Ростелеком К Атс Задарма

Попробую подождать еще. Спасибо.
  9. marat

Ростелеком К Атс Задарма

В техподдержке все настройки (мои) есть, zoiper работает.
  10. marat

Ростелеком К Атс Задарма

Здравствуйте, в службу поддержки обращался, помочь не смогли. Онлайм говорит , что с их стороны ни чего не требуется, только настройки выданые ранее.
  11. Ростелеком(Онлайм) выдал sip настройки: Дополнительная внешняя линия Сервер tel2.moscow.rt.ru Порт* 5060 Логин* 4951941ххх Пароль* ххххххххххх Контакт 7495194хххх , не получается зарегистрироваться в АТС, на софтофоне Зоипер работает. Может кто-нибудь подключал?
  12. Здравствуйте, подскажите, получилось прикрутить ростелеком к атс Задарма?
  13. Igor, я так понимаю, что если у меня все настроено, переделывать ничего не нужно. Т.е. получать смс не нужно?
  14. С последними набранными номерами починили. Все отлично! Спасибо.
  15. Да, гораздо удобнее, чем было. В принципе этого достаточно. Вот только в последних набранных номерах, сохраняются три номера, если есть возможность увеличить количество последних номеров, было бы здорово. Спасибо.
  • Создать...