Jump to content

skoff

Пользователи
    2
  • Last visited

Posts posted by skoff

1. Понял, спасибо.Сейчас у меня действительно установлена условная ("нет ответа, недоступен") переадресация на gsm-телефон, пока все звонки проходят по sip. Наверное, так и оставлю пока, в принципе, всё тьфу-тьфу-тьфу, эксперименты при случае проведу.

Еще раз спасибо, и за сервис тоже.

2. Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, настройки для более экономного расхода батареи телефона при активированном приеме sip-звонков.

Исходные: Sony Xperia V LT25i (скромная батарея 1700 mAh), стоковый андроид 4.1.2, CSipSimple 1.02.03, 3G интернет, используется TCP (при переходе на TCP с UDP жор батареи уменьшился кардинально).

Текущий расход батареи: за 12 часов использования (ожидание + 30 минут разговоров Zadarma, 30 минут разговоров GSM, очень немного интернет-броузер) расход батареи -40% (со 100% до 60%). В целом, для меня это более чем приемлемо, но, возможно, существуют какие-то резервы в настройках софтфона, которые позволили бы расход еще уменьшить? Ну, не знаю, настройки keep-alive (сейчас для mobile TCP это 120 секунд), что-то еще?

• Create New...