Перейти к публикации

tishin

Пользователи
  • Публикации

79
  • Посещение

Все публикации пользователя tishin

1. tishin

Бесплатная облачная АТС

Это и есть условие :))
  2. tishin

Бесплатная облачная АТС

Существуют условия, при которых, за использование АТС не взимается плата. Ну и входящий факс там есть, если кому необходим.
  3. Не так давно обсуждался push https://forum.zadarma.com/index.php?showtopic=3034
  4. Что вы называете виртуальным мобильным номером? Они все в некотором роде виртуальные, поскольку не имеют физической привязки. Думаю без пояснений не обойтись. UPD точнее даже два вопроса: что вы называете виртуальным, и что вы называете мобильным номером.
  5. У Задарма тысячи клиентов, и если бы подобная проблема носила массовый характер, то кто-бы пользовался услугами? Разумно предположить что это частный случай какой-то.
  6. В принципе это легко проверить, повернув эту "ветку" в другую сторону :) Договоритесь со знакомым, в идеале - из другого города. Пусть скачает приложение, создайте ему внутренний номер на АТС, выдайте логин-пароль, и созвонитесь. Ну то есть для чистоты вы звоните на городской номер, а он пусть принимает на мобильном приложении. Да, вот эта фраза приложение Zadarma - какое имеется ввиду? на чем?
  7. Я не скажу что постоянно пользуюсь переадресацией на мобильное приложение, но когда пользуюсь то качество приемлемое. Потому, не исключено, что проблема действительно локальная. А вы проверьте, подключив проводной IP телефон, и оцените качество связи с него.
  8. Глупый вопрос, но подразумевается что 105 создан и активен в это время?
  9. tishin

Мобильный Номер И Zadarma

Не совсем так :) Предполагаю, что конкретно в этом случае - мобильный оператор не является конкурирующим проектом, и сообщение не носит открыто рекламного характера. В любом случае его можно назвать иносказательно :)
  10. tishin

Виртуальный Номер

Вы запутались похоже :) Конечно с баланса виртуального номера, за услугу переадресации. за исходящий звонок с виртуального номера туда, куда вы прописали. Тот телефон куда переадресовано - просто получает входящий вызов, который тарифицируется (а скорее всего НЕ тарифицируется) обслуживающим оператором.
  11. У многих домашние телефоны подключены к АТС, работающим только в импульсе. Соответственно по умолчанию телефон переключен в импульс.
  12. В заблуждение вводит вот эта ваша фраза: Отсюда как-бы предполагается что я беру трубку городского или мобильного телефона, и звоню на городской номер зарегистрированный вами. Вот тут и появляются сторонние операторы. Или вы какие номера хотели регистрировать? SIP номера задарма создать? Так они к странам не привязаны.
  13. tishin

Сотрудничество, Вопросы..

А личное сообщение, если кому интересно, можно написать через СВОИ личные сообщения.
  14. Сложно заочно сказать. Понятно, что нет доступа к вайфай у клиента, но почему именно... Я бы попробовал для начала переустановить клиент, а кроме того, на той-же сети, проверить работу клиента на другом iPhone, что бы как то локализовать проблему. upd - ну и телефон перезагрузить, иногда может глюкнуть
  15. Присоединюсь к sTRONGER. Действительно, первое что воспринимается , что используемый номер будет отключен навсегда, и более будет недоступен. Но так же разумно думать что будет доступен какой-либо другой номер.
  16. Gigaset IP конечно Но в ряде случаев проводной настольный телефон. с несколькими кнопками линий, удобнее чисто по эргономике.
  17. tishin

Что Я Не Так Делаю?

Логин- SIPномер?
  18. Про аудио-уведомление совсем другое дело. Я так же жду ответа от Задарма :) Игорь давно не появлялся что то. Как уже ранее говорилось (не только по этому поводу), функционал сам по себе может и не очень сложный, но проблема в том что его надо реализовать на высоконагруженной системе реального времени, потому надо семь раз подумать прежде чем вносить изменения в код и алгоритмы работы. А так ответа ждем, да....
  19. про кривые CallerID уже разъясняли, что сторонние операторы (в данном случае - мобильные) каждый по своему обрабатывают такие номера, и Задарма не может гарантировать корректное прохождение такого номера по чужим сетям, а раз не может - то и делать не станет. А кроме того, это не решает проблему отображения имени звонящего из телефонной книги аппарата, в случае его там наличия. Если только вы номера всех своих контактов наизусть помните, либо будете создавать каждому дополнительно номер с вашим префиксом, но тогда, на него нельзя будет перезвонить, надо будет в списке звонков предварительно смотреть - Иван Иваныч вам напрямую звонил, или переадресацией и префиксом, и можно просто ткнуть пальцем в запись, или надо найти его настоящий номер вперед. ИМХО костыли это.
  20. Предполагаю что Задарма для Европы выглядит не совсем российской компанией, а скорее болгарской.
  21. tishin

Ростелеком К Атс Задарма

Настроить не получится. В какой сети компьютер, с которого вы настраиваете - не имеет значения. Вы настраиваете АТС, которая находится где-то у Задарама. Компьютер, после окончания настроек можно вообще выключить, и АТС начнет стучаться в сеть ОнЛайм, с целью присоединиться к серверу. А ОнЛайм молча это игнорит. Вероятно с целью защиты пользовательских аккаунтов от взлома.
  22. Пофиксили, спасибо.
  23. Присоединюсь. Какой то "пип" слышать было бы желательно.
  24. tishin

Ростелеком К Атс Задарма

На софтофоне работает именно с этими настройками? Или с предустановленными(типа выбрать Onlime из списка и ввести имя и пароль)? Софтофон подключен к интернету через сеть OnLime? А если верить их же инструкции то логин с 2000 должен начинаться, и предлагает подсмотреть его в личном кабинете. Там именно так как вы указали? А кроме того, и видимо главное - серверы tel2.moscow.rt.ru и tel.moscow.rt.ru на порт 5060 мне, например, не доступны. Я телнетом щупаю НЕ из сети Онлайм - полная тишина. Предполагаю что в этом причина. Косвенно это подтверждается и тем, что у ОнЛайм требование - для работы телефона обязательно иметь интернет от них. Вероятно телефония работает только через сеть ОнЛайм.
  • Создать...