Перейти к публикации

tishin

Пользователи
  • Публикации

79
  • Посещение

Все публикации пользователя tishin

1. Надо внести очередной платеж...ну как бы ничего не изменилось за месяц. Это не сто рублей а тысяча. Я уж думаю, может браузер виноват? Это Хром, но может надо другим пользоваться?
  2. tishin

Конференц Звонок

Может вы о разном говорите? Потому что я тоже что-то не очень.... Автор темы, если я правильно понял, хочет разговаривая с одним внешним номером, оперативно, путем нажатия кнопок на телефоне, подсоединить к существующему разговору второй внешний номер, сделав исходящий звонок ему или получив входящий от него? А Игорь говорит, что нужно предварительно создать (назовем это) профиль конференции в веб-интерефейсе, и тыкнуть кнопку позвонить там же, тогда система всем дозвонится и всех присоединит? А что бы абоненты сами в нее включались - это относится к локальным абонентам, которые могут позвонить на 080, а так же и к внешним, которые смогут набрать внутренний номер 080 во время прослушивания приветствия. Надеюсь я правильно понял мысли обеих сторон.
  3. Это точно. Задолбали спамеры: "В соответствии с ФЗ...бла бла бла вам необходимо установить/поверить водосчетчики. Для вызова мастера нажмите ноль." Если у вас реальные действия с заказом клиента то имхо СМС отправляйте, потому что голосовой вызов вообще непонятно кто на том конце обработает, такое же IVR, факс, бабуля-одуванчик. Для спамеров нет разницы, одним больше, одним меньше, а конкретный клиент останется неуведомленным.
  4. И Игорь пропал куда то. В отпуске что ли...Ииииигооооорь......!!!!
  5. tishin

Короткий Номер 50

Я не о пользовательских трехзначных номерах созданных в АТС. Я о книге коротких номеров. "Благодаря данной функции, Вы можете больше не хранить в памяти длинные телефонные номера, по которым звоните. В книге коротких номеров можно добавлять номера от 01 до 99 и приравнивать их к набору обычных длинных номеров. После создания записи с коротким номером, чтобы позвонить Вам достаточно набрать этот короткий номер (например 22), а длинный наберется автоматически. Услуга работает со всеми устройствами и программами, которые подключены к системе."
  6. Возможно ли создать короткий номер 50. Система вроде бы позволяет, но ведь он зарезервирован для факса? Хотя у меня не получилось создать короткий номер вообще. Созданный 50 - отвечает факс, а созданный 22, для городского московского (7499 ХХХ ХХ ХХ) дает занято. Или они с АТС не работают?
  7. Ну и что бы два раза не вставать...буква Л пропущена
  8. При пополнении картой поле для ввода суммы отображает только 3 цифры. на примере ниже не 120 рублей, а 1200.
  9. tishin

Api для партнеров

Про куки не знаю, все было немного по другому. Разные устройства. Читал обзоры про SIP, смотрел предложения на планшете. Среди прочего по ссылке попал на Задарма. Когда появился интерес, то более внимательно изучал и регистрировался уже с десктопа, заходя напрямую. Адрес простой, набрать по памяти несложно.
  10. tishin

Api для партнеров

Единственный способ зарегистрироваться не как реферал, это не нажимать на ссылку. (а узнать название и открыть сайт отдельно) Других способов нет. Я не знаю кому может быть нужен такой способ, но от таких "оригинальных" клиентов вы даже вайтлебелом на 100% не защититесь :) Благо я уверен их процент стремится к нулю. Кстати да. Я сам первый раз когда попал на Задарма, попал по реферальной ссылке. Почитал, поизучал, когда дело дошло до регистрации, то уже стал не рефералом. Потом только обратил внимание.
  11. tishin

Аккуратнее Плиз

это неправильно имхо.......человек говорит не об автозаписи (автопродлении) а о сообщении о том что нужно предупреждать о необходимости явного включения. Иначе будут обратные вопросы возникать - добавил линии на будущее а запись сразу включена и деньги списывают :)
  12. Ощущение что Игорь и я по разному поняли вопрос :) Игорь, а чем плох такой вариант: Давно это было . Насколько помню: Собираем нужные внутренние линии в транк. Транк настраиваем на работу с SIP номером от задарма. Прописываем сценарий обзвона входящего звонка. По умолчанию, со стороны задарма ограничение - три одновременных входящих. Что получит четвертый внешний абонент - не знаю, это Игорь, видимо, в курсе. Не забудьте что у DISA есть ограничение на количество одновременно обрабатываемых звонков.
  13. В меру понимания.. Как настроить sip без ВАТС - просто отключить (заблокировать) ВАТС и полУчите прямые настройки SIP-номера. Использование АТС Задарма не является обязательным. Она потом создается при желании. Изменится домен, прокси и сервер регистрации на sip.zadarma.com ну и логин пароль от внешнего номера
  14. tishin

Первичка

Спасибо.
  15. Я. конечно, не большой знаток , но автоматическая переадресация по неответу есть же в сценариях АТС, куда звонить первым, куда вторым.
  16. Игорь, прокомментируйте, пожалуйста: https://geektimes.ru/post/273470/ Не коснется?
  17. Ну да. Он же АВТО-ответчик :) в плане отличия от голосовой почты :)
  18. Игорь, а нет возможности установить задержку между приветствием и сценарием без нажатия равной 0? Минимально 1 секунда сохраняется. При прослушивании на эту 1 секунду явно слышится провал. Там, как бы и так будет провал, поскольку переход к следующему файлу происходит, и плюс эта секунда еще усугубляет. Я о том случае когда IVR начитано на фоне музыки, а во время работы сценария без нажатия играет продолжение той же самой музыки. И переход от одного к другому очень явно слышится.
  19. Если клиент- юрлицо, оформляется ли договор, и каким образом происходит обмен оригиналами первичной бухгалтерской документации?
  20. Что именно происходит при проверке паспорта?
  21. Подскажите, как работает поиск номера при выборе прямого номера? Выбираю номер в Санкт-Петербурге, удается ввести в поле поиска только 7812409. Ввод любой последующей цифры приводит к появлению сообщения "Вы ввели некорректный номер", даже в случае если такой номер точно есть. И звездочки там нельзя использовать или вопросительные знаки?
  22. Я думаю автор спрашивал не об этом. Я тоже задам вопрос - в случае отсутствия средств на счете, в течении какого периода есть возможность оплатить, и получить тот же самый номер что был арендован ранее. Иными словами как быстро неоплаченный номер становится доступным для выбора другими пользователями? Есть какой то период резервации?
  • Создать...