Перейти к публикации

dgdg

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О dgdg

• Звание
    Новичок
  1. dgdg

Конференц Звонок

Спасибо! очень будем ждать)
  2. dgdg

Конференц Звонок

отвечаю по порядку: 1. "Если вы хотите "вылавливать людей с улицы" каждый день и включать в конференцию, то на это она не рассчитана" Вы читали первое сообщение? мне не нужно никого вылавливать. Мне нужно включить внешнего абонента "по необходимости". Это более чем типовая ситуация. - звоню заказчику, выясняется что надо подключить к звонку другого человека (может быть это сотрудник, может это быть специалист др. компании), заранее неизвестно что он может понадобится. 2. "А если вам нужно создавать новые конференции с сотрудниками, то какая разница в офисе они или нет? Если сотрудник вне офиса, устанавливается на него переадресация и все." - вот это как вариант (workaround, не совсем конечно, но..) подходит. заводим сервисные внутренние номера, устанавливаем переадресацию, стартуем конфу. 3. "Пожалуйста, если вам нужна какая-то особенность, и именно вот так как вам нужно, система не делает, не нужно писать что "системы нет" или "ничего не работает" (по этой причине и была закрыта другая тема)." вот нигде я не писал что ничего не работает, был вопрос (в исходной теме) будет ли конференция, как описал ее tishin в https://forum.zadarma.com/index.php?showtopic=3158&p=22083 и судя по всему нужно это не только мне но и тов. в закрытой ветке. Спасибо. С уважением, Дмитрий.
  3. dgdg

Конференц Звонок

Вот прямо сейчас смотрю в интерфейсе порядок создания конференции. 1. возможно включить в конференцию только внутренних абонентов 2. подключить в существующий разговор третьего и последующих абонентов нельзя! где я не прав и что я делаю не так? p.s. 2tishin, похоже действительно мы о разном.
  4. Коли старую тему закрыли. Постараюсь описать текущую проблему. Требуется: 1. Набрал внешнего абонента 2. Хочу подключить в общий звонок нового внешнего абонента Вопрос: как мне это сделать? p.s. я зарегистрировался и оплатил и пытался воспользоваться.. ваша же поддержка ответила что "нельзя так сделать".
  5. я правильно понимаю что конф даже не планируется? и второе если у нас есть skype4business (lync) можем ли мы оставив от zadarma только "звонки" организовать конф? спасибо!
  • Создать...