Перейти к публикации

sm200680

Пользователи
  • Публикации

11
  • Посещение

0 Обычный

О sm200680

• Звание
    Новичок
  1. У меня так и не работает нормально виджет АмоCRM (звонки из браузера). У кого-нибудь работает?
  2. Вы наверное будете сильно удивлены, но виртуальным номером я называю "виртуальный номер". Более подробно про виртуальный номер - можно почитать здесь https://zadarma.com/ru/services/numbers/ . А мобильным номером я называю (только не падайте) - мобильный номер. Прямой номер - это когда вначале код города. Например 495 или 499 или 812 и т.д.. А мобильный - это когда номер в формате 916-XXX-XX-XX или 926-XXX-XX-XX и т.д. Просто хочу себе второй номер получить (чтобы личный не светить). А когда начинаю диктовать прямой городской номер, то многие напрягаются. Или например на Авито - вообще городской номер нельзя в частном объявление указать.
  3. Есть ли возможность получить у Вас виртуальный мобильный номер?
  4. ура. будем ждать. на таких хороших новостях - подключу сейчас у вас еще одну платную услугу. хорошие дела на деньгами подкреплять.
  5. согласен - кривой вариант. вот показываю скрин из другого сервиса в котором я эту идею подсмотрел. Сервис для рекламы и к сожалению не предоставляет услуг именно телефонии. В сервисе для каждого канала рекламы - назначается свой виртуальный номер. На этот номера можно задать аудио "оповещение", например "SEO". И когда тебе идет входящий звонок и ты нажимаешь на мобильном "примем", то вначале слышишь "Звонок из SEO" и потом уже идет соединение. Это очень удобно, т.к. оператор сразу понимает откуда пришел звонок и как разговаривать со звонящим. Или другой пример. У меня в 2-х разных фирмах - 2 разных городских номера (через ZADARMA). И оба эти 2 номера сейчас переадресовывают на мой мобильный (не хочу летом быть в офисе и уехал на дачу). И вот когда мне идет звонок на мобильный и когда я беру трубку - как мне понять заранее, что это за звонок? Может быть мне звонит друг с чужого номера. А может быть звонит клиент в фирму №1 и тогда я должен его сразу приветствовать фразой "Добрый день, компания №1" ... ну и т.д. Мне кажется - это не очень сложный функционал, но крайне удобный и к которому быстро привыкаешь. Если Zadarma сможет его реализовать, то думаю это будет их сильным конкурентным преимуществом.
  6. Ну или возможно ли подставлять CallerID который будет состоять из "моего условного кода" + "номера звонящего" ? Чтобы сразу видеть, что: - звонок пришел на мой номер 1 (мое услвоное цифровое обозначение) - номер звонящего - 84957777777
  7. Игорь, смогли что-нибудь узнать? Если нужно - могу более подробно рассказать, как это реализовано в другом сервисе
  8. Смысл задачи следующий: 1) я подключил у Вас городской номер + настроил АТС + сделал переадресацию на свой мобильный 2) и когда мне звонят на мобильный, я хотел-бы знать - это личный звонок или через zadarma ? И было бы идеально, если бы, когда я беру трубку на мобильном, то слышу короткую аудио отбивку (например "звонок с zadarma"). Я подсмотрел эту идею в другом сервисе со звонками. Можно конечно настроить свой Caller ID, но тогда я не буду видеть номер звонящего.
  • Создать...