Перейти к публикации

Антон Черепанов

Пользователи
  • Публикации

10
  • Посещение

0 Обычный

О Антон Черепанов

• Звание
    Новичок
  1. Отлично, ждем. А как мне узнать, что ваш костыль уже заработал? Просто мне интеграторы по битриксу уже настроили свой костыль, чтобы по пропущенному звонку задача ставилась, но он пока коряво работает.
  2. Добрый день. По моему запросу отправили заявку в разработку в начале июня. Но Битрикс, как я понял по тому сколько времени уже прошло, быстро не выкатит обновление, если вообще сделает это. Вы можете подготовить спец модуль для корректной работы? И сколько времени займеет его разработка?
  3. Так а мне как пользователю что делать, ждать когда битрикс изменит коды? Я вообще удивлен, эта проблема разве впервые всплыла? Куча пользователей кто использует битрикс в связке с задармой. Как эта проблема решена у других?
  4. При тесте выявили, что приложение задарма все пропущенные звонки фиксирует со статусом "отклонен" , а не "пропущен", поэтому уведомлений и задач по пропущенным звонкам нет
  5. Хорошо, посмотрим, что ответят
  6. В Решение вопроса идет в тикете 501220, который специалист поддержки Задарма уже закрыл(
  7. Уведомление о пропущенном можно настроить в задарме- чтоб на почту приходило. Но мы работаем в режиме одного окна, надо чтобы уведомление было в Битриксе. Когда e-mail приходит, то ставится задача в сделке. Вот если было бы так же с пропущенным звонком было бы отлично, или хотя бы уведомление в битриксе.
  8. Включена опция направлять звонок на ответственного менеджера. В техподдержке Задарма сказали, что логика такова: 15 сек звонок на ответственного, если не взял, то звонок на всю группу менеджеров. Только клиент может звонить всего 10 секунд и сбросить трубку (ответственный звонок видел, но взять не смог, потому что разговаривал с другим клиентом). По логике должно появиться уведомление или задача в битриксе о пропущенном. Но в реале нет ни того ни другого. Причем у всех сотрудников нашего битрикса. Уже неделю переписываюсь с техподдержкой задармы и битрикс и никто не хочет решать, все говорят не наш косяк- пишите другой стороне. Решил сюда написать
  9. Интеграция С Битрикс 24. Как быть, если приходит повторный звонок от клиента, по которому есть открытая сделка в СРМ, если при этом менеджер не может взять трубку (занят, разговаривает с другим клиентом) . В итоге звонок пропущен. Где потом найти этот звонок в СРМ? Уведомлений по пропущенным нет, задача по пропущенному звонку не ставится.
  10. Добрый день. Часто наблюдаются перебои со связью. При разговорах с клиентом пропадает связь, либо он начинает заикаться, либо перестаю слышать собеседника. В общем наблюдаются различные сложности при звонках. Как можно проверить качество связи и выяснить в чем может быть причина? В офисе подключено три внутренних линии. Две линии работают через гарнитуру, через софтфон. Компьютеры подключены через проводное соединение к интернету. Также есть стационарный сип-телефон, которые также имеет проводное подключение к интернету. С интернетом все в порядке, все работает! Но на каждой линии есть перебои с качеством связи. Звонок на проверочный номер результата не дает- там все чисто! Вы можете предоставить техническую информацию для анализа качества звонков (RTP-дамп) ?
  • Создать...