Перейти к публикации

antton

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О antton

• Звание
    Новичок

Информация

1. 29.07.2016 21.00-22.00 - не работают Бесплатные номера с донабором. Видимо для всех городов. Набирал проверял разные и везде не работает. +7(495)777-66-75 +359 (52) 91-98-30 +7 (472) 277-71-70 ну и т.д. После описания проблемы в онлайн-чате поправили. Я понимаю, что согласно публичному договору оферты, опубликованному на вашем сайте вы не гарантируете 100% работу ваших услуг, но любопытно... 1) Насколько часто подвисают у вас сервера? 2) Сколько линий выделяется для звонков на бесплатные номера с донабором? Скорее всего для каждого города установлен свои лимит. И ограничен он не вам, а фи
  2. antton

Callerid И Ес

Igor, вы ответили мне по 7 и 8 пунктам. Кх-м, а по остальным пунктам 1 - 6 ? 9. Пункт-Вопрос Уже наступил второй-понедельник на этой неделе. Где новость? Вы занимаетесь решение данного вопроса? Пожалуйста, объявите официально, если это так. Чтобы все пользователи были в курсе. Даже если вам не известны точные причины проблемы, не могли бы вы дать нам больше сведение тут на форуме по технической ситуации.
  3. antton

Callerid И Ес

7. Я в шоке. Ещё одна загвоздка. И так я на сайте в web-интерфейсе личного кабинета в разделе "Профайл" зарегистрировал несколько своих мобильных: номер московского Билайн (+7903), и номер болгарского M-tel (+3886). Болгарию зарегистрировал, так как она входит в Евро Союз. А значит звонки на номер ЕС, в случая указния этого номера в CallerID будут дешевле. Также научился на сайте в web-интерфейсе личного кабинета в разделе "SIP-настройки" таки удалять свой мобильник из CallerID, даже если он уже был выбран по умолчанию. Тут мне помогли знания HTML. Учитывая, что для того чтобы убрать номер и
  4. antton

Callerid И Ес

Спасибо за быстрый ответ и долго работающий полезный сервис VoIP телефонии Zadarna. Пытаюсь разобраться. Частично понял ваш ответ, но не всё. IP-телефония сложная штука с множеством условий и ситуаций, давайте структурируем. 1. iNUM номер - это международный универсальный номер, бесплатно предоставляемый Zadarma. Его выгодно использовать лишь для входящих звонков и то лишь не для всех стран. Так как использование его для входящих звонков может быть весьма дорого в некоторых странах. Но никак не рекомендуется использовать его в роли CallerID. Так как большинству операторов связи это не нрав
  5. antton

Callerid И Ес

Ну а в идеале ещё добавить функцию указания разных CallerID для разных звонков. В зависимости от страны/города, в зависимости от набранного телефонного кода, в зависимости от набранного номера телефона. Ну это уже сложнее в реализации и много нужно исправлять.
  6. Я по глупости вбил номер своего московского мобильника в Профайл и подтвердил его по SMS. И получил проблему. Звонок в Болгарию до вбивания моего номера обходился мне 2,8 руб/мин, что меня вполне устраивало. А как только я его вбил мобильник - стал стоить 21,28 руб/мин. Разница десятикратная! Узнал я об этом, когда девушка-робот заявила, что у меня кончились деньги на счету. Я не сразу въехал, как за 5 минут разговора с Болгарией улетели 100 рублей. Причины следующие. Звонок в Болгарию как и в другие страны ЕС стоит по разному, в зависимости от того с какого телефона совершается. Если с те
  • Создать...