Перейти к публикации

yoxel

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О yoxel

• Звание
    Новичок
  1. Спасибо за помощь, но стало не актуально: заказчица (питерский салон "Рио") охладела к Zadarma и отказалась платить за ранее согласованные и выполненные монтажные работы. Будет пользоваться задарма протянутыми мной кабелями, видеорегистратором и искать другого SIP-провайдера, который сам всё настроит, а Zadarma не даёт консультаций по настройке внешней линии. Мне не жалко, полторы ночи работ (в 2500 р. оценил свою работу и материалы) — не то, из-за чего стоит ругаться. А что, кольцо только двухлинейные умеют? Я сначала думал настроить их вместе - Grandstream и Siemens Gigaset A510, но, посмотрев на количество настроек Грандстрима, подумал, что можно только им обойтись.
  2. Имеется Grandstream HT503 Работает хорошо в качестве VoIP-телефона (простой VoIP - телефон тоже имеется, но, мне кажется, можно обойтись без него). Задача следующая: городские входящие через внешнюю линию (123456-ext) отправить в Zadarma и получить обратно по прямой линии (123456-100). Как только прописываю настройки внешней линии в HT503, он прекращает принимать городские входящие. "Не поднимает трубку". В чём может быть причина?
  • Создать...