Перейти к публикации

vkmt

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О vkmt

• Звание
    Новичок
  1. vkmt

Tcp работает, а Udp - нет

Это ж сколько километров оптики надо положить или арендовать, чтобы задержка была 40-50 мс, примерно 4-5 тыс. км? И все ради 5 мбит? Думается мне, что речь об арендованном канале связи, который вроде как везде идет "по оптике". Мы лет 7 назад подключали такого корп клиента, который сбежал от другого провайдера к нам. Говорит, подключение по оптике у нас, но работает что-то плохо. Мои монтажники пришли его подключать, а пока подключали, случайно заметили, что оптика заканчивается на соседнем доме, и на конце оптики стоит голимый файфай. Вот и вся история об оптике и 5 мегабитах.
  2. vkmt

Push уведомления

я тоже долго мучался с клиентами на мой айфон. линфон устраивал всем, кроме того, что он тупо не кидал voice на мою блютус гарнитуру. А я в 9 из 10 случаев юзаю гарнитуру. Мне это жизненно важно. Нашел для себя клиента, который сам постоянно держит соединение и дает пуш уведомления, при этом бесплатен и имеет кучу настроек, в том числе несколько акков поддерживает. попробуйте сами GS Wave производитель - фирма грандстрим, они же делают кучу других воип девайсов
  3. Написал на почту manage задарма ком о своей схеме сотрудничества, думал продублировать здесь, администратору Igor, но так и не нашел как отправить ЛС. Похоже оно отключено. Согласитесь, это странно, ибо те, кто хотят что-то делать, предпочитают не на форумах трепаться, а контактировать с конкретными людьми по конкретным вопросам.
  • Создать...