Перейти к публикации

Stweb

Пользователи
  • Публикации

1
  • Посещение

0 Обычный

О Stweb

• Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер! Очень люблю этот сервис и давно им пользуюсь, но возникла проблема: У меня есть прямой номер Zadarma за границей и прямой номер Zadarma в России. Из-за границы мне набирали прямой иностранный номер и происходила переадресация на мой мобильный российский номер и я видел, кто мне звонил. Я, уезжая за границу, делал переадресацию своего сотового телефона на прямой Zadarma в России, который, в свою очередь, переадресовывал на свою европейскую симку и я также видел, кто мне звонил. Теперь, после "внедрения" новой классной тарификации "с европейского номера" и "с российского номера" как мне необходимо настроить эту годами работающую связку по вменяемым тарифам, которыми всегда так славился Zadarma? Если мне важно понимать кто мне звонит, то тогда при переадресованных звонках как из Европы, так и из России тариф прям-таки существенно выше, так как идет звонок с ID Европа-Россия или Россия-Европа. Можно, конечно, поставить ID прямых номеров Zadarma, но тогда в Европе все входящие будут с моего европейского прямого номера Zadarma, а в России с моего российского прямого номера Zadarma и для того, чтобы просто банально перезвонить, если ты не смог сразу ответить, надо лезть в историю звонков на сайте и смотреть, что же это был за номер, который тебе звонил. Подскажите, пожалуйста, может я что-то упустил? Да, кстати, в числе первых заказал сим карты, но что-то они у меня в Италии так и не нашли никакого оператора и не заработали.
  • Создать...