Перейти к публикации

romanuil

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О romanuil

• Звание
    Новичок

Информация

1. Только если звоните по Евросоюзу и РФ. Остальным, к счастью, пока все равно. То есть надо в зависимости от направления менять CallID. И как его менять динамически, по условию? Если у меня в профиле имеются 3 номера (международный, российский, ЕС) то надо заходить в профиль и менять их там перед каждым звонком в новом направлении? Или заводить 3 аккаунта... Или кормить виртуальную АТС... По хорошему нужна простая табличка с привязками направлений. Типа так: №1 - Россия (Россия + остальные) №2 - ЕС №3 - Все направления кроме Россия+ЕС (не используется) что подскажите?
  2. 1. Я правильно понял, что в зависимости какой CallID поставишь будет разная тарификация изходящего звонка? 2. Номер предоставляется не совсем "бесплатно", для его использоавния нужно регулярное пополнение, пусть даже раз в полгода... Этого НЕ написано на странице описания услуги Бесплатные международные номера. В Личном кабинете, без первого пополнения, этого так же НЕ написано. И только после первого пополнения, присоединения номера, в закладке "Активные номера" появляется надпись "Номер действителен полгода после последнего пополнения счета. При любом пополнении счета - срок действия продлевается." Считаю это не честно с клиентами, когда появляются условия после совершения действия/сделки! 3. Что значит значение "Номер действителен полгода после последнего пополнения счета" ? По истечению полугода он будет отключен?/заблокирован?/не активен?/удалиться(отключиться) из аккаунта? Можно его будет восстановить/активировать (если нет то вообще не подключить новый)? Очень не однозначно написано. P.S. Про востребованность данных номеров - Вы очень сильно заблуждаетесь. Даже об этом можно судить из сообщений в теме. А если бы люди знали все ИХ возможности...
  • Создать...