Перейти к публикации

cosmotion

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О cosmotion

• Звание
    Новичок
  1. Да, номер еще есть. Сегодня выяснила, что если звонят на другой номер, то все равно на мобильном определяется 8-800... К сожалению, специалист тех. поддержки этого не объяснил, просто много раз в ответ копировалось сообщение о том что если в статистике 8-800 нет звонков, значит их не было. Я уже стала думать, неужели мне мерещится на экране мобильного номер 8-800. Создала новое обращение в тех. поддержку и, по-видимому уже другой специалист, мне все объяснил.
  2. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять как работает определение номеров кто звонит при переадресации с номера 8-800 на мобильный. Обратилась в тех. поддерку, но они либо не поняли суть вопроса, либо не внимательно читают сообщения. 1. Поступил звонок на 8-800 2. Звонок был переадресован на мобильный 3. На мобильном определился номер 8-800, а не человека который звонит. Здесь все ок, я выбрала "Установка вашего CallerID при переадресации" Но в лк можно как-то посмотреть кто звонил? Тех поддержка пишет что номера которые звонят на 8-800 можно посмотреть в разделе "Мой счет - Ст
  • Создать...