Перейти к публикации

Alex55

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О Alex55

• Звание
    Новичок
  1. Может кому пригодится, надо поставить программу http://www.jabra.ru/software-and-services/jabra-direct Попробовали решить данный вопрос Вашим методом, но тут всплыла новая загвоздка , через 20 сек (по моему) клиента скидывает сама система, какой то Time-Out что ли стоит...
  2. Хм.. а никакие доп программы для работы с Jabra не нужны, типо какого то приложения из коробки? У меня Jabra EVOLVE 65 , пробовал и на PhoneLiter и на Zadarma , основная кнопка (принятие вызова) почему то не срабатывает.
  3. Всё верно, я говорю о мобильных РФ, но тут еще есть ньюанс... принятый закон о переходе с любого оператора на другой с сохранением номера. Т.е. я могу взять номер в одном городе у одного оператора, перехать в другой и сменить оператора. Вы наверняка в своей практике использовали гарнитуру и ни одну... На руках гарнитура (jabra) , есть кнопки на ней (3 шт, видимо под свои нужды) , но ни в одной из программ я не смог заставить их работать. Конечно хотелось бы сделать ответ на звонок при нажатии на кнопку на гарнитуре Спасибо за ответы, многие вопросы прояснили, так как проконсультироваться больше не с кем.
  4. Кстати насчет мелодии - это вариант, спасибо за подсказку. Я правильно понял что в планах стоят такие задачи у zadarma? Я ошибся, оператор снимает трубку и только после ему проговаривается город и уже после идет соединения. Именно определение идет по коду телефона чтоли, т.е. никакого справочника. Причем все звонки происходят с мобильных номеров. по 3-му пункту , активно пользуемся вещь крутая. Только вот латиница... бывают клиент с тяжелыми именами (не русскими) и с латиницы прочитать очень тяжело. Не планируется сделать кириллицу или это технически не возможно? Спасибо , попробую zoiper. Задарма очень легкая и удобная, но у неё нет очереди, она не умеет принимать "вторую линию" , насколько я понял при тестировании.
  5. Здравствуйте, участники форума! Буду рад всем ответам. 1. Для меня очень важна очередь из клиентов. Т.е. когда оператор разговаривает с одним клиентом и если позвонил второй клиент и линия занята, он висел в ожидании ответа. Благодаря SIP клиентам которые поддерживают очередь клиентов я этого добился. Единственный нерешенный для меня вопрос остался в том, что бы клиент который ожидает своей очереди ответа слышал головое сопровождение: "все операторы заняты пожалуйста ожидайте" , либо если это возможно "все операторы заняты, вы второй в очереди, пожалуйста ожидайте". Вопрос в том, как мне реализовать звуковое сопровождение? Настраивается ли это в программе или же непосредственно в АТС? 2. Знаю есть возможность в АТС сделать определение города или региона звонящего, что бы оператору, перед тем как взял трубку, проговаривался город откуда звонит клиент. 3. Попробовал SIP клиент "phonerlite" , самый жирный плюс для меня был тем, что я видел очередь звонок прямо в окне программы и мог легко выбрать кому ответить. Проблемы возникли когда jabra "засыпала" и программа её не хотела "будить" что бы проиграть мелодия входящего звонка, пока я не снимал трубку. Сейчас использую MicroSIP тоже справляется со своими функциями, правда не так расширенно, но все же.
  • Создать...