Перейти к публикации

propusto

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем propusto

1.  

регаю на онлайн сервисах временные вирт моб номера РФ

Выше верно ответили. Временные номера проект Zadarma не предоставляет и это запрещено в условиях пользования услугой. Потому максимум что можем помочь это если вы зарегистрируете 5-10 номеров минимум на год и можете их подставлять по очереди, но точно чтобы они были не временными.

Спасибо ок.

2. Очень много вопросов на эту тему в последнее время.

Это возможно реализовать и на Задарма.

Авито умеет "проверять" номер не только СМС, но и звонком, в некоторых случаях (настроено приветствие и т.п.) звонок (после обращения в их поддержку) сделает оператор.

Но Задарма (как и многие операторы) не хотят превращать себя в помойки временных номеров. Но купить номеров 10 - 15 на аккаунт, вполне возможно. Только не менять их постоянно, а использовать именно их "постоянно", привязанные к АТС. В целом, это работает (знаю, что народ так Задарма использует).

Спасибо, резонный вариант и видимо я так и поступлю в моем случае. У вас не найдется для меня время в частном порядке подсказать как покупать эти 10 - 15 номеров на 1 аккаунт в Задарма в рамках их использования в реальности площадки Авито? Если вы все доступно и терпеливо мне объясните я бы закинул вам пару сотен рублей на баланс вашего моб.телефона например, в качестве благодарности. Если можно скиньте ваш Скайп в ЛС? Созвонились бы в Скайпе и обсудили что  и как :)))

3. Здравствуйте. Спасибо за ваши ответы. Я даю платные консультации в Скайпе. Не продаю и не покупаю: просто даю консультации-интеллектуальная услуга так сказать. Постараюсь в 1 сообщении ответить на реплики уважаемых форумчан в моей темке.На Авито такая беда: вы размещаете свою рекламу, но многие конкуренты в вашем разделе услуг подают очень много своей рекламы и соответственно если вы утром разместили свою рекламу то уже к обеду она сползет вниз списка (а то и на неск страниц вниз сразу) и ваши потенциальные клиенты уже не увидят ваш номер а отзвонятся к вашим более шустрым конкурентам умудряющимся тиснуть по 1 рекламе ежечасно.

Я каждый час размещать на Авито рекламку не планирую, но стараюсь хотя бы дважды или трижды в день это делать, делать это 1 раз в день просто нет смысла с учетом вышеуказаной активности конкурентов на Авито. 

С другой стороны Авито разрешает 1 и ту же рекламку поднять в верх списка - но это платная услуга и как монополист Авито заряжает нереально высокую цену за подобное поднятие вашей рекламы и то на пару раз.

И выходит что просто не выгодно становится обращаться к самой Авито за платным поднятием вашей рекламы: цена ужасающе высокая. И поскольку сам я физически нахожусь не в РФ а клиенты как правило из России-мне нереально купить сим карту РФ моб операторов.

Отсюда мои потуги что-то придумать в моем случае.

На сегодня я делаю так: регаю на онлайн сервисах временные вирт моб номера РФ пока что даже и без переадресации на реальный моб номер РФ которого у меня пока что еще и нету...регаю на эти номера аккануты на Авито...люди мне звонят а я не могу ответить на их звонки или перезвонить: у меня же нету РФ моб номера.

И получается основной поток клиентов я теряю...лишь малая часть клиентов находит время написать мне сообщение в личку на Авито.

Поэтому я и стал думать в направлении реализации бюджетной схемы приема звонков из РФ по рекламе с Авито.

Такая вот картина у меня складывается.

Про Задарама сервис узнал недавно и вот как говорится на удачу и с надеждой стал искать помощи и советов тут. Еще раз спасибо за ответы и возможно вместе что-то придумаем в моем вопросе :)))

4. Здравствуйте уважаемые Админы Форума и старожилы. Прошу помочь.Я даю платные консультации людям, в Скайпе.Клиентов нахожу на Авито.Сам физически нахожусь не в РФ (в одной из стран СНГ). То есть я увы немогу купить сим карты моб.операторов РФ.Тут важно учесть: Авито разрешает своим рекламодателям указать толькомоб.номер телефона для клиентов.Помогите пожалуйста советом, как наладить с помощью сервиса Zadarmaследующую схему (если можно пошагово подскажите):Дано:1) Я для рекламы на Авито регулярно регистрирую 10 - 20 виртуальных моб. номеров насоответствующих онлайн сервисах (для меня будет важно такое: с переадресацией которую планирую свести на единый номертелефона, желательно от Zadarma).2) Люди видят на Авито мою рекламу и звонят по указанным вирт.моб.номерамтелефонов.Нужно:1) Все звонки с этих вирт.моб.номеров перенаправить (желательно бесплатнуюпереадресацию) на сип клиент или в Скайп.2) Нужно на Zadarma задействовать номер (не знаю выгоднее стационарный илимобильный) чтобы я мог перезванивать людям позвонившим по моей рекламе. Тоесть когда мне звонят я не могу отвечать на их звонки (разорюсь на плате запереадресацию в обычном понимании переадресации) а сбрасываю каждый звоноки сам звоню им или шлю смс с указанием моего Скайп логина...3) Если можно также при подсказках укажите примерную ежемесячную ценувопроса (реализации такой схемы) в рублях.4) Если упустил что-то прошу также подсказать.Буду очень благодарен за дельные советы. Кормлю целую семью своимиконсультациями в Скайпе-так что для меня это вопрос насущный и поэтомупрошу отнестись (я тут новичок) ко мне с терпением и пониманием.Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос.

• Создать...