Перейти к публикации

Valerron

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О Valerron

• Звание
    Новичок
  1. К сожалению, я дилетант в этих вопросах и мне эта ваша реплика ни о чем не говорит ) искренне надеюсь, что кто-то решит свои вопросы благодаря этой теме, потому что на форуме netgear люди годами не получают ответ от тех.поддержки. при этом роутер за 700р годами стабильно раздает интернет, уделывая более дорогие режущие скорость d-link.
  2. Работу через кабель проверить геморно, т.к. надо мак-адрес менять у провайдера, до которого не дозвониться. TCP и UDP менял, порт 5065 открывал. В общем, сегодня снова работает Zoiper, при этом качество по нему всегда отличное. Раньше пользовался телефонией Битрикс24 (дорого, но тогда я не платил)) и пробовал разные звонилки, Zoiper зарекомендовал себя. Но почему в точно таких же условиях приложение Zadarma даже не регистрируется? Дело в каких-то доп.настройках? Похоже, что проблема решена, при этом непонятно, что помогло....
  3. апдейт. Zadarma не коннектит по-прежнему, Zoiper законнектился. Такое было и вчера, но тогда Zadarma подключился, а потом отказался работать. Так что это еще не победа, по ходу.
  4. Писал длиннющий текст, а он, зараза, слетел. Ну да ладно. Не проходит регистрация в Zoiper на мобиле через wi-fi, по 4джи порядок. Оператор Skynet, роутер netgear wnr612v3 Что делал: 1.) попробовал gate06 2.) обновил роутер 3.) откл sip alg 4.) открытая NAT 5.) откл. защиту от dos атак 6.) пробросил порт 5060, предварительно заморозив айпи под мобилу Все это пробовал по-отдельности и вместе, результата нет. Кроме того, порт отображается как закрытый при проверке. В скайнет не дозвониться. Просьба дать советы по устранению проблемы, нервяк уже, т.к. надо рекламу запускать, а со связью беда (переадресацию не советуйте, она будет, но надо и sip починить) Видел, что эта проблема у многих людей с недорогими роутерами бывает, поэтому решил написать сюда, а не в тп.
  • Создать...