Перейти к публикации

ezheck

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О ezheck

• Звание
    Новичок

Информация

1. ezheck

Бесплатная облачная АТС

Для всех (на sipura) телефонов cisco spa-5xx и linksys spa-9xx нужно указать, а где собственно телефон возьмет эту самую music on hold: Click Admin Login and advanced. Click the Ext <number> tab. Under Call Feature Settings, in the MOH Server field, enter the user ID or the URL of the MOH streaming audio server. If you enter a user ID (no server), the current or outbound proxy is contacted. Не понял про user id, что это за user id? Какие есть онлайн streaming audio server в сети?
  2. ezheck

Бесплатная облачная АТС

Обратиться в техническую поддержку куда? Здесь, в задарма, в технической поддержке откровенно был послан. Она занимается только вопросами подключения и настройки подключения. То же самое касается инструкции по настройке телефонов. Там информация исключительно по настройке подключения к аккаунту. Обращаться в техническую поддержку циски бессмысленно, так как непонятно, что именно нужно настроить. Собственно, в этом и суть вопроса. Что и как нужно настроить? - без привязки к конкретному типу оборудования. Я же не знаю что и как настроено на вашей стороне. Соответственно не могу настроить свое оборудование.
  3. ezheck

Бесплатная облачная АТС

А можете подсказать правильные настройки? Что там и как правильно должно быть? - я попробую настроить телефоны.
  4. ezheck

Бесплатная облачная АТС

Да бог с ним, с внешним оператором. Пусть будет звонок с 101 на 102 с последующим трансфером на 103. Результат тот же.
  5. ezheck

Бесплатная облачная АТС

Надо мне было вчера скриншот сделать общения с подержкой. Жалко не сообразил. Они сказали, что при трансфере гудки КПВ не воспроизводятся. Воспроизведение music on hold не гарантируется. В связи с чем не могли бы Вы мне пояснить, вх звонок при трансфере переадресуется АТС или оконечным устройством? То есть вх звонок подвешен в режиме удержания (ожидания) где? - на оконечном устройстве или на АТС?
  6. ezheck

Бесплатная облачная АТС

Здравствуйте! Давайте попробую объяснить ещё раз, что происходит. 1) Происходит вх звонок, вх абонент слышит голосовое приветствие и потом либо гудки, либо мелодию (если установлена). Далее происходит следующее: Вариант 2а) На внутреннем номере снимают трубку и происходит разговор внут.сотрудника со вх.абонентом, затем сотрудник пытается перевести звонок на другой внутренний или внешний номер. И вот тут то вх.абонент ничего не слышит (ни гудков, ни мелодии). Вариант 2б) На внутреннем номере снимают трубку и происходит разговор внут.сотрудника со вх.абонентом, затем сотрудник подвешивает вх.звонок на удержание кнопкой HOLD, чтобы уточнить информацию, при этом вх.абонент ничего не слышит (ни гудков, ни мелодии). Телефоны Cisco SPA-504 и андроид клиенты zadarma.
  7. ezheck

Бесплатная облачная АТС

Здравствуйте! У меня интервал ожидания 1 сек., к сожалению при попытке перевода вх звонка (например со 101 на 102) или попытке подвесить вх звонок в режим удержания вызова HOLD вх абонент ничего не слышит - ни гудков КПВ ни мелодии music on hold. Вообще ничего - просто тишина. Подскажите, это можно как-то исправить?
  • Создать...