Jump to content

zeb007

Пользователи
    24
  • Last visited

Recent Profile Visitors

3,061 profile views

zeb007's Achievements

Бывалый

Бывалый (2/4)

0

1. Ничего прорывного в АТС 2.0 не увидел, уже много лет прошу сделать условие работы сценария НОМЕР НА КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК и (или) НОМЕР С КОТОРОГО ПОСТУПИЛ звонок (см. скриншот), сейчас АТС можно настроить только по условию НОМЕР НА КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК или НОМЕР С КОТОРОГО ПОСТУПИЛ
  2. Прошу добавить в карточке контактов возможность указывать нескольких ответственных. При обработке звонка, чтобы звонок уходил сразу всем ответственным
  3. Импорт в Google Контакты вообще не работает. Номер телефона не переносится, переносится как заметка
  4. Я имел в виду еще одну дополнительную к той бесплатной. Т.е иметь две дополнительные внешние линии
  5. Дорого. Одну дополнительную входящую линию рублей за 100-120 подключил бы
  6. Уважаемые разработчики, Вы сами то пользовали импортом/экспортом контактов из, например, гугла? Постоянно теряются номера, приходится руками выкрыживать (формат тот, повторов номеров нет).
  7. Сколько максимально номером можно добавить в черный список? Хотелось бы видеть полноценный черный список, с импорт/экспорт через excel или полноценный черный список в CRM
  8. Для ограничения от непрошенных гостей есть пароль.
  9. А без ввода ПИН кода можно сделать? Ограничиться только вводом пароля, который я назначаю сам. Или вообще без пароля. Проблема в большом количестве цифр пин-кода. Не все справляются ? И еще, при переадресации со внутреннего номера на 00300 в конференции не отображается номер вызывающего абонента, отображается лишь номер SIP. Кроме того, имеется ограничение на 3 линии
  10. Добрый день! Предлагаю предусмотреть возможность присоединения к конференции через внутренний номер телефона, без набора длинных ID конференций и т.д. Например. человек хочет присоединиться к моей конференции, набрал мой прямой номер, набрал добавочный и попал в конференцию. Можно пин код прикрутить
  11. Добрый день, в настройках интеграции ZCRM есть функция "Включено направление звонков на ответственного ", было бы не плохо, чтобы работу этой функции можно было бы настраивать в зависимости от того, на какой номер поступает звонок. Например, если есть несколько номеров, то звонки на один номер обрабатывается стандартными сценариями АТС, а звонки на другой номер обрабатываются через ответственных ZCRM
  12. В целом понятно. Подумайте тогда над переносом мобильных номеров РФ в Задарма (зарубежные же как-то переносите). У меня есть, например, мобильный номер, от которого я не могу отказаться, но хочу использовать в АТС. Приходится пока изворачиваться со всякими Мультфонами и пр. Думаю, многие готовы даже будут платить аб.плату за поддержку работоспособности номера (я лично рублей 100-120 в месяц ).
  13. Не знал, что у Вайбера можно звонить на такие номера. Проверил работает.
  • Create New...