Перейти к публикации

Surho

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О Surho

• Звание
    Новичок
  1. Получилось! Воткнул в ID скрипта - "zcw мiniButton" (пробел убрать), onclick оставил такой же, как у автора хака.
  2. Да, действительно, с ходу не так просто разобраться в интерфейсе :) Большое спасибо за инструкцию, но она, к сожалению не помогла. Точнее: это не совсем то, что было нужно. Однако! Мы нашли решение этой проблеме. Решается все достаточно просто: На JS имитируем нажатие на div-кнопку и потом в любом месте (на ссылку, кнопку и т.д.) вешаем onclick. <script> function clickA(){ document.getElementById("%ID_нашей_кнопки%").click(); }</script> И в любом месте где нам нужно размешаем элемент с onlick: <button id="button" onclick="clickA()">Push my!</button> Пользуйтесь! P.S. Администрация, могу помочь с интерфейсом/дизайном админки и самого всплыв. окна. Обращайтесь :) Добрый день. У меня не получается сделать вызов виджета этим методом. Кнопка "Push my!" появилась, но при нажатии ничего не происходит. ID кнопки в скрипте произвольный или надо скопировать из кода виджета? ID в элементе onclick такой же, как и в скрипте?
  3. Surho

Персональные Данные

Спасибо за пояснения. Еще вопрос, наверное, уже не к Zadarma. Может кто-нибудь знает. Как думаете, тоже самое применимо к формам обратной связи, в которых вводятся имя и e-mail? А если имя, e-mail и телефон? В какой момент всё это становится сбором персональных данных.
  4. Добрый день. С 1 июля вступили в силу изменения в закон о персональных данных. Я так понимаю, что ввод телефона в виджете обратного звонка является сбором персональных данных. Планируется ли в виджете сделать кнопку про согласие на обработку персональных данных? Или я что-то не понял?
  • Создать...