Перейти к публикации

Surho

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Surho

1.  

Да согласен, там не интуитивно:

1) В личном кабинете заходим в "Услуги/Обратный звонок" https://my.zadarma.com/callback/

2) Создаем ссылку в "2. Заказ обратного звонка с мобильного" вводя там ваш sip номер либо номер телефона на который будут приходить звонки.

3) Открываем появившуюся "гармошку" и внизу "Callback форма для сайта:" там нажимаем ссылку "старый вариант" и вы получите код для установки у себя callback формы, без функционала виджета. (есть 2 варианта кода, простая форма и форма с AJAX)

4) Копируем себе на сайт одну из двух форм, меняем название формы на нужное и пользуемся :)

Да, действительно, с ходу не так просто разобраться в интерфейсе :)

Большое спасибо за инструкцию, но она, к сожалению не помогла. Точнее: это не совсем то, что было нужно.

Однако! Мы нашли решение этой проблеме. Решается все достаточно просто:

На JS имитируем нажатие на div-кнопку и потом в любом месте (на ссылку, кнопку и т.д.) вешаем onclick.

<script>   function clickA(){      document.getElementById("%ID_нашей_кнопки%").click();   }</script>

И в любом месте где нам нужно размешаем элемент с onlick:

<button id="button" onclick="clickA()">Push my!</button>

Пользуйтесь!

P.S. Администрация, могу помочь с интерфейсом/дизайном админки и самого всплыв. окна. Обращайтесь :)

Добрый день.

У меня не получается сделать вызов виджета этим методом. Кнопка "Push my!" появилась, но при нажатии ничего не происходит.

ID кнопки в скрипте произвольный или надо скопировать из кода виджета?

ID в элементе onclick такой же, как и в скрипте?

2. Спасибо за пояснения.

Еще вопрос, наверное, уже не к Zadarma. Может кто-нибудь знает.

Как думаете, тоже самое применимо к формам обратной связи, в которых вводятся имя и e-mail? А если имя, e-mail и телефон? В какой момент всё это становится сбором персональных данных.

3. Добрый день.

С 1 июля вступили в силу изменения в закон о персональных данных.

Я так понимаю, что ввод телефона в виджете обратного звонка является сбором персональных данных. 

Планируется ли в виджете сделать кнопку про согласие на обработку персональных данных?

Или я что-то не понял? 

• Создать...