Jump to content

shmig

Пользователи
    7
  • Last visited

Posts posted by shmig

1. Если есть ошибка исправят документацию.

Пишите пожалуйста заявку в поддержку, тут ничем помочь не смогу.

Поддержка медленно отвечает, а пока не исправляют, то кому-то в дальнейшем может быть полезно не наткнуться на эти грабли :)

2. Еще один вопрос, поддержка в течения дня не ответила... где найти поле в котором указывается webhook для получения уведомлений о звонках? В разделе, на который ссылается часть документации по методам, его нет. Опишите, пожалуйста, там, какой реально процесс происходит при активации работы API.

destination  это ведь номер, как вы в АТС его набираете так он и будет в статистике.

Не хотите чтобы был через 8, не включайте префиксов набора и заставляйте сотрудников использовать только +7.

По тому какая переменная подходит для call_id я не подскажу, напишите заявку в поддержку и вам ответят.

3. Насколько я понимаю да.

Везде где они есть они в едином формате.

Увы, даже в выгрузке статистики параметр destination может начинаться как с "8", так и с "+7".

По параметру call_id логично предположить, что это параметр целочисленный (хотя уже при виде pbx_call_id понимаешь, что не факт), но в одном из методов API в ответе он равен примерно такому "723568672.8753287" (с точкой в качестве разделителя - что это?)

4. Насколько понимаю это все из статистики АТС?

Так вы можете выгрузить несколько записей статистики и увидеть как они выглядят.

Так ведь проще? (но я не разработчик)

Соблюдается ли единый формат параметров во всех запросах?

• Create New...