Перейти к публикации

Itissimple

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О Itissimple

• Звание
    Новичок
  1. Ну а какая связь между регистрацией трубки на базе и регистрацией телефона на IP-АТС?Незнаю какая связь, подскажите пожалуйста. Проблема в том, что настройки задавал предыдущий человек работающий в этой конторе. И проблема в том, что я вроде нашёл какой должен стоять айпишник сервера регистрации, но базе не удаётся подключиться ни к серверу ни к интернету, например когда в Web морде пытаешься сменить язык на русский это сделать не удаётся из за отсутствия подключения к интернету. Возможно ещё я думаю дело в том что на АТС сервере указано другое имя пользователя, отличающиеся от того, что я ука
  2. Проблема в том, что настройки задавал предыдущий человек работающий в этой конторе. И проблема в том, что я вроде нашёл какой должен стоять айпишник сервера регистрации, но базе не удаётся подключиться ни к серверу ни к интернету, например когда в Web морде пытаешься сменить язык на русский это сделать не удаётся из за отсутствия подключения к интернету. Возможно ещё я думаю дело в том что на АТС сервере указано другое имя пользователя, отличающиеся от того, что я указываю в настройках базы. Как вы считаете может быть такое?
  3. Panasonic, а что я наверное не уместный вопрос задал, если название производителя не совпадает с названием форума?)
  4. Здравствуйте, в организации используется sip телефоны, с АТС Panasonic. На одном из номеров слетела регистрация, телефоную трубку сначала по ошибке зарегистрировали не на ту базу, что соответственно привело к тому, что номер исходящих и входящих звонков поменялся. Через некоторое время проблема всплыла и следовательно начался процесс обнаружения причины проблемы на уже родной базе, с помощью Web интерфейса было проверено, что все ipшники и сервера указаны верно. База видит трубку по айпи, когда мы нажимаем коротко один раз на базе, то на трубке высвечиваеться ip, но зарегистрировать по непонят
  • Создать...