Перейти к публикации

hzzz

Пользователи
  • Публикаций

6
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hzzz

1. Только что проверил - связка "МуФо+АТС" работает нормально, вызов на мой +7926xxxxxxx передался на +7812xxxxxxx.Добавлено:Да, настройки внутренних номеров и сценария - у вас правильные.

в настройках маршрутизации, я так понимаю, надо поставить "только в мультифон"? (сейчас стоит он) или какой-то другой режим?а то уж не знаю, что еще исправить 

2. ВНЕЗАПНО. заработало

можете, пожалуйста, поделиться настройками своими, как вы наладили?все вышеописанное сделала — эффект ноль техподдержка мегафона не отвечает 

3. Добрый день!

Проверьте, маршрутизация действительно настроена правильно с помощью этой ссылки.

Если требуется - настройте её тут.

(если маршрутизацию устанавливать не с помощью этих ссылок или USSD-команд - гарантии, что настройки именно те, которые вы ожидаете - нет. Программа-SIP-клиент МегаФона имел нехорошую особенность - устанавливал режим "только-GSM" при выходе.)

Замечания по настройкам (на картинке):

Сервер должен быть sbc.megafon.ru

Sip-домен - multifon.ru

Логин должен быть 792xxxxxxxx@multifon.ru

В поле "Контакт" тоже советую занести свой 792xxxxxxxx номер.

С помощью ссылок эти и проверяла маршрутизациювыдает 200 OK 1Что странно, пытаясь поменять ее с помощью второй ссылки, мне выдается тот же самый ответ (то есть не могу поменять ни на 0, ни на 2)

4. Добрый день!
    Уже который день бьюсь с проблемой подключения Мультифона в качестве дополнительной внешней линии.
    на сайте статус "зарегистрирован"
    маршрутизация тоже настроена (статус — 1, только.  SIP)

Исходящие звонки совершать с мегафоновского номера получается, а входящие нет. Звонок происходит на сотовый
    Подскажите, в чем может быть причина?
    Изображение

• Создать...