Перейти к публикации

petrosfq

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О petrosfq

• Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 325 просмотров профиля
  1. ну это спецально что бы ты обратил особое внимание на тему ка по мне то она очень важна
  2. Еще вчера задумался про банерную рекламу на сайтах зашел на некоторые сайты по поиску работы (так как я думаю так: там ищут телемаркетологов фрилансеров и многим в добавок нужна норм айпи тф) но когда я посмотрел цены.......)))) я был мягко говоря очень удивлен там очень высокие цены! например 200 000 + руб в неделю за небольшой висящий банерочек ps: у кого какие мысли на этот счет ? эфективный это метод или "не очень"?
  3. Всем привет хочу знать, и думаю не только я, какие способы кто как использует для эфективного подключения к партнёрке. Начну с себя . Я телемаркетолог фрилансер и работаю как вы понимаете на прозвонах при этом по ходу собеседования предлагаю задарма и кидаю свою ссылку, не все но подключаются в месяц в среднем по 3 рефа подключать получается, конечно в основном из-за того что еще и текучка "работодателей" большая. Вот это моя история хотелось бы услышать вашу историю и сколько в среднем в месяц подключается у вас , спасибо!
  • Создать...