Перейти к публикации

dima_vy

Пользователи
  • Публикации

95
  • Посещение

0 Обычный

О dima_vy

• Звание
    Участник

Посетители профиля

4 476 просмотров профиля
  1. dima_vy

Сообщения о не поломках

Отписались в фейсбук, что была сильная DDOS атака. Но это же можно было написать сразу, как только поняли, и для всех на свой странице в Фейсбук, а не в ответ мне одному... P.S. хотел пост назвать сообщение о поломках, но опечатка вышла 🙂
  2. Добрый вечер всем! Сегодня, в течении нескольких часов, сервис Задарма не работал. Не поднимался, сайт с личным кабинетом, форум, не подключались телефоны. Скажите, так сложно написать в фейсбуке, что у сервиса проблема, и инженерный отдел занимается решением проблемы? Минимум сообщить клиентам... Т.к. при не работающем сайте и форуме, создаётся впечатление, что сервис канул в небытие вместе с переведёнными в него номерами... Я не вдаюсь в технические детали, что там произошло, и как этого не допустить более (такое уже было 7 сентября 2019 года, но как минимум дать понять своим клиентам п
  3. dima_vy

Многоуровневое Меню

Спасибо, что не забываете эту тему ? Осталось дождаться возможности настройки и во внутреннем интерфейсе Задарма, для тех, кто не знает php и не имеет своего сервера ?
  4. Я сомневаюсь, что именно перевод возможен, но есть ещё один вариант - делаете конференцию с нужным мобильным, и тот, кто сделал конференцию с помощью атс отключается. Два оставшихся пользователя продолжат разговор.
  5. А у Вас кнопка keyboard не видна? Прямо над кнопкой отключения
  6. dima_vy

Не могу разобраться

Вторым вариантом я сам пользовался у нас в офисе почти три года, пока не разобрался, что можно от нас портировать номера ?
  7. dima_vy

Не могу разобраться

Вопрос соввсем не глупый ? Вопервых у Задарма есть поддержка, в чате и по телефону, они точно могут подсказать. Но вобще у Вас есть два варианта действий: 1. Вы портируете Ваш номер из tele2 в Задарма, и подключаете его к АТС 2. Вы покупаете виртуальный номер в Задарма. влючаете функцую follow me а Вашего телефона в tele2 на номер в Задарма. Так же в системе Задарма Вы можете подтвердить свой номер из Tele2, для того, чтобы звонки выходили с определением Вашего старого номера Первый вариант более логичный и правильный. Вторым можно пользоваться, пока пройдёт перенос
  8. Ну что делать? Будем решать проблемы по мере их поступления. Я сейчас посмотрел ранние сообщения в ветке, и кажется я что- то упустил: Как я могу направить мой личный номер на внутренний номер АТС?
  9. Нет ничего более постоянного, чем временное. Одному коллеге сделал эккаунт в Задарма несколько лет назад, и уже несколько лет он пользуется таким "временным" номером. Для нас это очень удачное решение при полётах заграницу, которое позволяет быть доступным со своим номером и пользоваться заграницей только интернетом. Собственно говоря, именно с этого я начал пользоваться услугами Задарма. К остальным услугам я подошёл уже потом ? Для нас это уже неактуально :). Пока у нас всё работает ?
  10. Вот тут, мне кажется, будет проблема. Звонили на реальный номер человека, в котором переключена переадресация на временный номер. Если просто вернуть звонок с того номера на который звонили, то будет виден временный виртуальный номер, а не реальный мобильный, который подтверждён в системе, т.к. система не может знать, что звонок пришёл на мобильный. И ещё эти учётные записи могут оплачиваться по разному - например атс оплачивает работа, а личный сип сам оплачиваю
  11. Сценарий следующий: 1. одна учётная запись это внутренний номер атс. 2 вторая учётная запись - это отдельный сип номер, к которому покупается виртуальный номер на случай поездки заграницу. На купленный виртуальный номер делется перевод звонков личного мобильного телефона, и этого сип номер можно звонить с определением личного мобильного номера. Вот как это сделать с одной учётной записью я пока не знаю... Делается это с тем, чтобы человек ничего не трогал в настройках Спасибо
  12. Добрый день! Первый раз установил Задарма на IOS. Возникло два вопрос: 1. В левом верхнем углу есть возможность выбора CallerID. Если ничего не трогать, и callerid должен быть по умолчанию, в этом месте показывается сообщние "не зарегистрировано"... Это вводит пользователя в заблуждение... 2. А как добавит ещё одну учётную запись в этом приложении? Вроде облазил всё, но так и не нашёл Спасибо
  13. Спасибо, проверил сейчас ещё раз. В троём разговор начинается только после нажатия решётки. Это совсем не для ускорения команды, а вобще, чтобы она сработала
  14. Добрый день, В Новой версии аппликации появилась опция конференции. Только не могу понять как ей пользоваться. 1. Пришёл первый звонок, 2. Нажал на кнопку конференции 3. Выбрал контакт и соеденился с ним 4. Как объеденить два звонка? Спасибо
  15. dima_vy

Многоуровневое Меню

А есть шанс ещё увидеть эту функцию в интерфейсе Задарма? Или это так и будет на уровне API?
  • Создать...