Перейти к публикации

dima_vy

Пользователи
  • Публикации

58
  • Посещение

0 Обычный

О dima_vy

1. Добрый день! Может кто-то мне подскажет, как отключить вибрацию при входящих звонках? Никак не могу найти, где это выключить Спасибо
  2. Очень интересно, А от Вас тоже можно перенести номер? Насколько это сложно?
  3. А израильский стационарный можно? И ещё вопрос - можно ли перенести израильский номер к оператору виртуальных номеров, а потом, от него уже, к Задарма. Например d.. поддерживает перенос, но вопрос можно ли потом от них перенести в Задарма? Спасибо
  4. dima_vy

Многоуровневое Меню

Буду ждать, хотелось бы попроще :))
  5. dima_vy

Многоуровневое Меню

А можно сделать перевод с одного меню на другое? Например у меня есть два меню, одно на русском, другое на английском. Могу ли например сделать так, чтобы нажатием на кнопку 9 разговор переходил на меню на английском языке? Спасибо
  6. dima_vy

Конференц Звонок

Спасибо, попробовал, но похоже, что не везде это корректно работает. Пробовал телефоны Zoom, а также местного банка и местной кредитной компании. Только кредитной компании не прошло.
  7. dima_vy

Конференц Звонок

Какой набор цифр? Пользователи, когда слышат, что нужно нажать # нажимают именно её... К сожалению это не такой уж и экзотический случай. Была даже ветка на форуме на эту тему, не могу сейчас её найти...
  8. dima_vy

Конференц Звонок

Абсолютно правильно понял. В АТС используется # как команда трансфера, потому на нем и срабатывает трансфер. Без АТС нет трансфера и # пересылается дальше. Кстати еще замечу что inband будет работать только с G711 кодеком, потому мы и используем для DTMF RFC2833, в нем команды DTMF передаются отдельно от голоса и не играет роли какой у вас кодек или интернет канал. Извиняюсь если обидел, посмотрев что за сервис я удалял слово "какой-то" но похоже изменения не были сохранены. Как я выше и писал, мы обсудим вариант с комбинацией клавиш, чтобы вызывать # во время донабора в разных сервисах, так как что в США иногда его используют. Нет, не обидели :) Надеюсь, что проблему с # в АТС решите скоро уже. А вместе с этим и команды перевода звонков хотя бы в некоторых телефонах и аппликациях:) Буду очень признателен, и наверняка не только я буду очень признателен :)
  9. dima_vy

Конференц Звонок

Вы меня видимо не совсем правильно поняли. Проблема с # существует только при использовании АТС. При использовании простой линии всё работает нормально. При использовании АТС нажатие на # выдаёт ошибку перевода разговора, т.к. не был выбран внутренний номер, а был набран код и нажата #. Кстати, "какой-то американский сервис", упомянутый выше, это фирма котирующаяся на NASDAQ с оценкой в 18 млрд долларов. Я полагаю, что я не единственный их клиент и Ваш клиент одновременно. И это не единственный сервис с которым есть такая проблема.
  10. dima_vy

Конференц Звонок

Спасибо, однако мы возвращаемся к проблеме, которую уже поднимали на форуме: для использования данной опции нужно установить использование DTMF в стандарте RFC-2833. Проблема в том, что при использовании такой настройки некоректно срабатывает нажатие на # при звонках в разные учереждения, где отвечает IVR и требует ввод каких-то параметров, например номера конференции в услуге Zoo... Я настроил все телефоны у нас в офисе inband, чтобы работники могли звонить нормально и команды проходили, но не работает перевод разговоров. Неудобно конечно, но возможность вводить кманды в IVR нам важнее на данном этапе. Я надеюсь, что данная проблема будет решена, до того, как начальство заставит меня поменять провайдера
  11. dima_vy

Конференц Звонок

Не понял, как этим пользоваться... Можно подробнее? для примера: говорил с внутренним номером, в процессе разговора набрал 000+"ещё один номер"+#, но ничего не произошло. Какой сценарий набора правильный? Спасибо
  12. dima_vy

Конференц Звонок

Не понял, как этим пользоваться... Можно подробнее? для примера: говорил с внутренним номером, в процессе разговора набрал 000+"ещё один номер"+#, но ничего не произошло. Какой сценарий набора правильный? Спасибо
  13. dima_vy

Конференц Звонок

А в чём проблема у Вас это сделать? Вы сейчас издеваетесь? Сейчас этой возможности нет. Нет конечно, просто не понимаю вашей проблемы. Я делал конфернц звонки с помощью телефоном Yealink и с помощью аппликации Zoiper. Всё подключено только к АТС Задарма. Звонил на один номер, мне отвечали, и потом через меню телефона звонил на другой номер, и после этого соеденял звонки в конференц звонок. Может Вы имеете ввиду что-то другое?
  14. dima_vy

Конференц Звонок

А в чём проблема у Вас это сделать?
  15. Я тоже уже задавал этот вопрос, год или полтора назад. А так же проблему с #, который выдаёт ошибку при наборе DTMF команд, и который тоже должен быть командой. Может это всё связано?
  • Создать...