Jump to content

dima_vy

Пользователи
    101
  • Last visited

Recent Profile Visitors

4,752 profile views

dima_vy's Achievements

Продвинутый участник

Продвинутый участник (4/4)

0

1. Вот тут видны цены на звонки в Израиле. Они выше, чем в Задарма раньше, но не в 5 раз... https://www.plivo.com/sip-trunking/pricing/il/
  2. Добрый день, проверил с поддержкой, повышение тарифов звонков на сотовые телефоны очень серьёзное, и тариф будет в несколько раз выше, чем у местных компаний... Вы будете как-то решать эту проблем, чтобы тариф снова стал конкурентноспособным? Спасибо
  3. Пару лет уже ждём (судя по этой ветке форума), надеюсь не так долго осталось, тем более, что API уже года два работает... Спасибо
  4. Сейчас проверил у меня в телефоне, Motorola G5, старенький, при вызове показывает приложение на полный экран
  5. Есть уже предположение, когда появится многоуровневое меню? Спасибо
  6. Спасибо, что не забываете эту тему ? Осталось дождаться возможности настройки и во внутреннем интерфейсе Задарма, для тех, кто не знает php и не имеет своего сервера ?
  7. Я сомневаюсь, что именно перевод возможен, но есть ещё один вариант - делаете конференцию с нужным мобильным, и тот, кто сделал конференцию с помощью атс отключается. Два оставшихся пользователя продолжат разговор.
  8. А у Вас кнопка keyboard не видна? Прямо над кнопкой отключения
  9. Вторым вариантом я сам пользовался у нас в офисе почти три года, пока не разобрался, что можно от нас портировать номера ?
  10. Вопрос соввсем не глупый ? Вопервых у Задарма есть поддержка, в чате и по телефону, они точно могут подсказать. Но вобще у Вас есть два варианта действий: 1. Вы портируете Ваш номер из tele2 в Задарма, и подключаете его к АТС 2. Вы покупаете виртуальный номер в Задарма. влючаете функцую follow me а Вашего телефона в tele2 на номер в Задарма. Так же в системе Задарма Вы можете подтвердить свой номер из Tele2, для того, чтобы звонки выходили с определением Вашего старого номера Первый вариант более логичный и правильный. Вторым можно пользоваться, пока пройдёт перенос номера в Задарма
  11. Ну что делать? Будем решать проблемы по мере их поступления. Я сейчас посмотрел ранние сообщения в ветке, и кажется я что- то упустил: Как я могу направить мой личный номер на внутренний номер АТС?
  12. Нет ничего более постоянного, чем временное. Одному коллеге сделал эккаунт в Задарма несколько лет назад, и уже несколько лет он пользуется таким "временным" номером. Для нас это очень удачное решение при полётах заграницу, которое позволяет быть доступным со своим номером и пользоваться заграницей только интернетом. Собственно говоря, именно с этого я начал пользоваться услугами Задарма. К остальным услугам я подошёл уже потом ? Для нас это уже неактуально :). Пока у нас всё работает ?
  13. Вот тут, мне кажется, будет проблема. Звонили на реальный номер человека, в котором переключена переадресация на временный номер. Если просто вернуть звонок с того номера на который звонили, то будет виден временный виртуальный номер, а не реальный мобильный, который подтверждён в системе, т.к. система не может знать, что звонок пришёл на мобильный. И ещё эти учётные записи могут оплачиваться по разному - например атс оплачивает работа, а личный сип сам оплачиваю
  14. Сценарий следующий: 1. одна учётная запись это внутренний номер атс. 2 вторая учётная запись - это отдельный сип номер, к которому покупается виртуальный номер на случай поездки заграницу. На купленный виртуальный номер делется перевод звонков личного мобильного телефона, и этого сип номер можно звонить с определением личного мобильного номера. Вот как это сделать с одной учётной записью я пока не знаю... Делается это с тем, чтобы человек ничего не трогал в настройках Спасибо
  • Create New...