Перейти к публикации

dima_vy

Пользователи
  • Публикации

83
  • Посещение

0 Обычный

О dima_vy

• Звание
    Участник
  1. Вот тут, мне кажется, будет проблема. Звонили на реальный номер человека, в котором переключена переадресация на временный номер. Если просто вернуть звонок с того номера на который звонили, то будет виден временный виртуальный номер, а не реальный мобильный, который подтверждён в системе, т.к. система не может знать, что звонок пришёл на мобильный. И ещё эти учётные записи могут оплачиваться по разному - например атс оплачивает работа, а личный сип сам оплачиваю
  2. Сценарий следующий: 1. одна учётная запись это внутренний номер атс. 2 вторая учётная запись - это отдельный сип номер, к которому покупается виртуальный номер на случай поездки заграницу. На купленный виртуальный номер делется перевод звонков личного мобильного телефона, и этого сип номер можно звонить с определением личного мобильного номера. Вот как это сделать с одной учётной записью я пока не знаю... Делается это с тем, чтобы человек ничего не трогал в настройках Спасибо
  3. Добрый день! Первый раз установил Задарма на IOS. Возникло два вопрос: 1. В левом верхнем углу есть возможность выбора CallerID. Если ничего не трогать, и callerid должен быть по умолчанию, в этом месте показывается сообщние "не зарегистрировано"... Это вводит пользователя в заблуждение... 2. А как добавит ещё одну учётную запись в этом приложении? Вроде облазил всё, но так и не нашёл Спасибо
  4. Спасибо, проверил сейчас ещё раз. В троём разговор начинается только после нажатия решётки. Это совсем не для ускорения команды, а вобще, чтобы она сработала
  5. Добрый день, В Новой версии аппликации появилась опция конференции. Только не могу понять как ей пользоваться. 1. Пришёл первый звонок, 2. Нажал на кнопку конференции 3. Выбрал контакт и соеденился с ним 4. Как объеденить два звонка? Спасибо
  6. dima_vy

Многоуровневое Меню

А есть шанс ещё увидеть эту функцию в интерфейсе Задарма? Или это так и будет на уровне API?
  7. Хотелось бы узнать, есть прогресс с BLF и другими полезными функциями? 🙂
  8. да, и ещё осталось добавить возможность отключения комнады перевода с помощью # 🙂 Вот очень ждём 🙂
  9. Надеюсь, что и до андроид доберётесь😊
  10. Проверил на Yealink T21P E2 - transfer работает 🙂 А как насчёт такой же опции в аппликации для мобильного телефона?
  11. Когда будут работать аппаратные кнопки, можно будет отказаться на от функций траснфера разговора с помощью кнопок * и #? Т.к. использование этих кнопок в DTMF командах не всегда хорошо работает (набор 00# после ввода нужных данных, на это у меня открыт тикет, вроде проверяют).
  12. Добрый день, а можно ли сделать так, чтобы при звонке с номера Задарма на номер той же страны, номер оперелялся без международного кода? Например если я звоню с английского номера на номер в Англии, хотелось, чтобы принимающая сторона видела оперееление номера без +44. Это возможно?
  13. Добрый день! Прошло два года... Есть какое-то продвижение по вопросу в этой теме? Спасибо
  14. Странно, почему-то не видно ещё одного моего поста. Я написал, что проверил, при выборе номера, который является номером определения для всей АТС, callerid for destination срабатывает, но всё равно, было бы удобнее, если бы настройки в личном кабинете и в приложении совпадали бы.
  • Создать...