Перейти к публикации

Swetlana_1987

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О Swetlana_1987

• Звание
    Новичок

Информация

1. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

Пожелание о котором ещё можно мечтать, будучи клиентом Zadarma – это CRM! Или ЦОВ как у Манго. И мне кажется, тогда вам вообще не будет равных среди конкурентов! На данный момент для меня – Ваш сервис лучший из всех чем приходилось пользоваться.
  2. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

За всё сделанное - спасибо! Надеемся с логинами скоро тоже будет реализовано, по крайней мере наша компания это очень ждёт!
  3. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

Потребность есть не только у меня... 1. При личном общении с другими пользователями Задарма и CRM Битрикс24 - люди тоже сами выражают что так было бы удобно в некоторых ситуациях! 2. Я уверена есть сегмент пользователей который уже обращался к Задарма с данными вопросами. 3. Также есть сегмент пользователей который в данном функционале нуждается, но никуда не пишет, пользуется так как есть, и я пользовалась так как есть и буду продолжать, но попытка сделать предложение - хуже никому не делает (попытка не пытка и я попыталась). Потому что обратная связь для разработчиков это важно и нужно,
  4. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

Здесь https://my.zadarma.com/dirnum/active/ всё настроено корректно. С CRM в целом проблем нет, перезвонить можно через программу звонилку… Исходящий при этом также залетает и всё показывает в CRM отлично по номеру клиента, если он там уже есть, если нет то лид создаётся автоматом. Сложность именно с подстановкой исходящего номера, и быстрым определением на какой виртуальный был звонок – это пока немного хромает. Пока Задарма не выпустила собственную программу для приёма и совершения звонков мы раньше пользовались не помню уже какими именно… но многими звонилками, в том числе и где сразу
  5. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

Все сайты работают только на Московскую область, поэтому вариант по направлению регионов не подходит ибо регион один и все телефоны в 495 коде Если условно, то можете представить подобную ситуацию: Допустим 1 интернет магазин продаёт - автомобильные шины 2 интернет магазин продаёт - спортивные тренажёры Что с первого, что со второго сайта, звонки принимает один человек, за одним компом в программе "Zadarma" Кроме этого, есть мелкие сайты спутники для городов условно-образно: site.ru/ - имеет один виртуальный номер himki.site.ru/ - имеет второй виртуальный номер krasnogorsk.si
  6. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

В общем в программе «Zadarma для Windows» при совершении исходящего звонка нужна функция выбора «какой CallerID отдать абоненту на другом конце провода», при условии что виртуальных номеров много, и все они принимаются на одном приложении «Zadarma для Windows». Также при пропущенном входящем вызове в приложении «Zadarma для Windows» - не отображается, на какой виртуальный номер был пропущенный вызов, точнее отображается, но всегда выводится CallerID внутреннего номера через который авторизирована программа, но при этом на этот внутренний номер поступают звонки с 4-5 разных виртуальных номеров
  7. Swetlana_1987

Подвязка к bitrix 24

Добрый день! Просьба по возможности - не удалять, не блокировать мой вопрос и ситуацию, а реально прочитать и возможно помочь. Так как это очень наболевший вопрос. И если вы просто удалите моё сообщение - мне будет очень обидно подобное отношение к Вашим клиентам, и как минимум на формулировку и написание данного сообщения, я потрачу сейчас около 1 часа рабочего времени, не хочется чтобы это осталось без внимания. Давно пользуюсь телефонией от Задарма – всё отлично, Вы супер! Вы молодцы! Но у многих Ваших клиентов есть такая проблема: Здесь https://www.bitrix24.ru/support/webinars.php?ye
  • Создать...