Перейти к публикации

John

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О John

• Звание
    Новичок
  1. 10 минут назад получил ответ на самый первый тикет от 29.12: "Ваша учетная запись активна, не заблокирована" И действительно, спустя 10 дней после обращения ее разблокировали. Спасибо! С Рождеством.
  2. Игорь, спасибо большое! Действительно, на следующий день номер отключили, списанные средства вернули на баланс. Иии....Заблокировали аккаунт. Выходит так: вечером следующего дня я приобрел новый номер. Буквально через 10 минут после этого возможность авторизации у мены пропала. "Sorry, Your account is blocked. Please contact administration." Такое сообщение я получаю уже 8й день. Аккаунт был заблокирован 29.12 вечером. Сразу после этого я написал в поддержку и получил ответ что моя проблема решается со мной свяжутся. Через 2 дня я написал повторно, ответ тот же. Последние несколько дн
  3. Сразу хочу поздравить всех с наступающими праздниками. Пожелать здоровья и новых рубежей. Проекту Задарма - новых клиентов и развития во всех аспектах этого слова. Сам вопрос сформировался после 5 дней общения с поддержкой. Ситуация следующая: Мне нужно подключить несколько уведомлений с сервисов на телефон через смс. Я оплатил USA номер, на которых благополучно ничего не доставлялось. Изучаю проблему уже потом обнаружилась информацию о кривой доставке смс с коротких номеров. Задарма предоставляет возможность подключить смс при минимальной оплате в 3 месяца. В чате поддержка сказала ч
  • Создать...