Перейти к публикации

elmedia.org

Пользователи
  • Публикации

1
  • Посещение

0 Обычный

О elmedia.org

• Звание
    Новичок
  1. На моем сайте есть карта с выбором городов, человек нажимает на город (для каждого города свой номер), выскакивает форма с вводом номера. Совершается звонок, для этого я использую api: $params = array( 'from' => $tel1, 'to' => $tel2,// 'sip' => 'YOURSIP'); $tel1 - это номер, который задается при выборе города, для каждого города свой номер. $tel2 - это номер, который ввел пользователь. Так вот, звонки работают хорошо, но на двух мобильных: клиента, который ввел телефон, и оператора выбранного города отображается левый телефон с кодом Москвы 495. Самое главное, что в статистике отображается тоже номер с кодом 495. Потом мне надо, чтобы, если звонок не удался, случился автоперезвон. Еще надо, чтобы записывалось все звонки. Я вообще не знаю, как мне сделать нормальное отображение телефонов. Я вообще в этой теме новичок, хоть и php-программист, и мне ничего не понятно. Я не знаю, с чего начать, чтобы настроить правильно, а на сайте вся инструкция вразброс. Я до конца не знаю, что такое атс и сип
  • Создать...